Рубрики
Партнёры










Кубок Украины среди аматорских команд-2014

 

Предварительный раунд

 

Первые матчи

 

13 августа (ср)

 

Заринок (Тысовец, Черновицкая обл.) – Збруч (Волочиск, Хмельницкая обл.) – 0:3

 

ФК Малинск (Ровенская обл.) – Авангард (Новоград-Волынский, Житомирская обл.) – 1:1

 

АФ Пятихатская (Владимировка, Кировоградская обл.) – Арсенал-Киев (Киев) – 2:0

 

ВПК-Агро (Шевченковка, Днепропетровская обл.) – Таврия-Скиф (Раздол, Запорожская обл.) – 2:0

 

Колос (Зачепиловка, Харьковская обл.) – Олимпик (Петриковка, Днепропетровская обл.) – 0:1

 

16 августа (сб)

 

СК Коростень (Житомирская обл.) – Изотоп-РАЭС (Кузнецовск, Ровенская обл.) – 2:1

 

20 августа (ср)

 

ФК Винница – Еднисть (Плиски, Черниговская обл.) – 0:2

 

 

Ответные матчи

 

20 августа (ср)

 

Збруч – Заринок – 1:1

 

Авангард – ФК Малинск – 2:1

 

Изотоп-РАЭС – СК Коростень – 1:1

 

Арсенал-Киев– АФ Пятихатская – 1:0

 

Таврия-Скиф – ВПК-Агро – 3:1 

 

ОлимпикКолос 2:2

 

27 августа (ср)

 

Еднисть – ФК Винница – +:-

 


1/8 финала

 

27 августа и 10 сентября

 

Евробис-Агробизнес (Киев) – ОДЭК (Оржев, Ровенская обл.) – 0:2 и -:+

 

СК Коростень – Колос (Коваливка, Киевская область) – 1:3 и 1:1

 

Олимпик – Заря (Белозорье, Черкасская обл.) – 1:1 и 2:5

 

ВПК-Агро – Мир (Горностаевка, Херсонская обл.) – 1:0 и 0:2

 

Балканы (Заря, Одесская обл.) – МФК Первомайск (Николаевская обл.) – 3:1 и 4:0

 

Збруч – СКК Демня (Львовская обл.) – 0:2 и 1:0

 

АФ Пятихатская – Торпедо (Николаев) – 6:2 и 7:1

 

Еднисть – Авангард (Новоград-Волынский, Житомирская обл.) – 2:0 и 1:0


 

1/4 финала

 

1 и 8 октября

 

ОДЭК – СКК Демня – 0:0 и 0:1

 

Еднисть – Колос (Коваливка) – 0:1 и 1:4

 

АФ Пятихатская – Заря – 3:0 и 2:3

 

Балканы – Мир – 0:2 и 1:0

 


1/2 финала

 

22 и 29 октября

 

СКК Демня – Колос (Коваливка) – 1:0 и 0:0

 

АФ Пятихатская – Мир – 0:0 и 1:0

 


Финал

 

2 и 9 ноября

 

АФ Пятихатская – СКК Демня – 1:0 и 2:1

БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ-2017

Группа А

Команда И В Н П М О
1 ФК Волчанск  9 8 1 0 32-5 25
2 Энергетик (Солоницевка) 9 6 3 0 30-7 21
3 ФК Люботин  9 6 1 2 30-17 19
4 ФК Змиев 9 3 5 1 13-8 14
5 Металлург (Купянск) 9 4 0 5 19-17 12
6 Универ-Динамо ХНУВД (Харьков) 9 3 3 3 14-14 12
7 ФК Двуречная 9 3 2 4 14-22 11
8 Энергетик-Центрэнерго (Слобожанское)  9 1 3 5 8-23 6
9 ФК Богодухов 9 1 2 6 10-22 5
10 Гелиос-Академия (Харьков) 9 0 0 9 7-42 0

Группа Б

Команда И В Н П М О
1 Квадро (Первомайский) 10 9 1 0 32-4 28
2 Колос (Зачепиловка)  10 8 2 0 41-2 26
3 Лозовая-Панютино 10 6 2 2 29-13 20
4 ФК Первомайский  10 6 1 3 25-20 19
5 Кремянец (Изюм) 10 5 1 4 16-20 16
6 Цементник (Балаклея) 10 4 1 5 17-17 13
7 Колос (Сахновщина) 10 3 1 6 16-21 10
8 Колос (Красноград) 10 2 4 4 15-23 10
9 Колос (Близнюки) 10 2 1 7 8-24 7
10 Газовик (Донец) 10 1 2 7 11-32 5
11 Олимпик (Изюмский район) 10 0 2 8 7-41 2

Предыдущие турниры

Голы «Колоса»
в чемпионате области-2017

8 - Холодков
6 - Лещенко
5 - Рудик
5 - Сероштан
3 - Покосенко
2 - Акопян
2 - Бондаренко
2 - Давыскиба
2 - Процюк
2 - Рудь
1 - Бессалов
1 - Гладких
1 - Налыгач
1 - Яценко