Рубрики
Партнёры










Кубок Харьковской области-2014 
памяти Н.Т. Уграицкого

Предварительный этап
 
15 октября (ср)
 
ФК Змиев – Колос (Золочев) – 3:0
 

1/4 финала
 
22 октября (ср)
 
ФК Змиев – Энергетик (Солоницевка) – 2:1
 
Маяк (Валки) – Колос (Зачепиловка)0:1
 
Авангард (Высокополье) – Локомотив (Купянск) – 1:4
 
Факел (Красноград) – ЭТМ (Харьков) – 0:7
 

1/2 финала
 
29 октября (ср)
 
Локомотив – ЭТМ – 3:1
 
ФК Змиев – Колос (Зачепиловка)1:5
 
5 ноября (ср)
 
ЭТМ – Локомотив – 1:2
 
Колос (Зачепиловка) – ФК Змиев – 3:0 (неявка)
 

Финал
 
15 ноября (сб)
 
Локомотив – Колос (Зачепиловка)1:2, доп. время
 

 

Кубок Харьковской области-2013 памяти Н.Т. Уграицкого


Первый этап

26 июня (среда)
 
Дергачи-ХГЗВА – Колос (Новая Водолага) – 0:1
 
ФК Первомайский – ЭТМ (Харьков) – 0:4
 
Маяк (Валки) – ФК Комсомольское – 7:0
 
ФК Дергачи – Колос (Коломак) – 0:3 (неявка)
 
Колос (Золочев) – Энергетик (Солоницевка) – 2:4
 
ФК Двуречная – Колос (Близнюки) – 4:1
 
ФК Волчанск – Гелиос-Академия (Харьков) – 0:3 (неявка)
 
Кремянец (Изюмский район) – Факел (Красноград) – 1:5
 
Энергетик-ТЭС (Комсомольское) – Ника (Богодухов) – 3:6
 
Цементник (Балаклея) – Газовик (Червоный Донец) – 0:1
 
Колос (Сахновщина) – ФК Краснокутск – 3:0 (неявка)
 
Старт (Чугуевский район) – ФК Змиев – 10:0
 
10 июля (среда)
 
ФК Лозовской район – Колос (Барвенково) – 3:0
 

 

Кубок Харьковской области-2012 памяти Н.Т. Уграицкого


Первый этап

27 июня (среда)

Двуречная – Металлург (Купянск) – 2:1
 
Богодухов – Колос (Зачепиловка) – 0:1
 
Маяк (Валки) – Энергетик (Комсомольское) – 3:0 (отказ)
 
Локомотив (Панютино) – Гелиос-Академия (Харьков) – 0:3 (отказ)
 
Кегичевка – Зооветакадемия (Дергачевский район) – 3:0 (отказ)
 
Колос (Золочев) – Колос (Сахновщина) – 0:2
 
Старт (Чугуевский район) – Газовик (Червоный Донец)  3:0 (отказ)
 
Факел (Красноград) – Змиев – 2:3
 
Колос (Барвенково) – Энергетик (Солоницевка) – 1:2
 
Донец (Печенеги) – ЭТМ (Харьков) – 0:5
 
Лозовая – Локомотив (Купянск) – 0:3 (отказ)
 
Цементник (Балаклея) – Волчанск – 3:0 (отказ)
 
1/4 финала 
 
8 августа (среда)
 
Энергетик (Солоницевка) – Колос (Сахновщина) – 4:2
 
ЭТМ (Харьков) – Локомотив (Купянск) – 1:1, по пенальти  3:1
 
Змиев – Гелиос-Академия (Харьков) – 3:0 (отказ)
 
Старт (Чугуевский район) – Колос (Зачепиловка)  1:1, по пенальти - 3:4
 
1/2 финала
 
Первые матчи
 
20 октября (суббота)
 
Колос (Зачепиловка) – Змиев  2:1
 
ЭТМ (Харьков) – Энергетик (Солоницевка) – 1:1
 
Вторые матчи
 
27 октября (суббота)
 
Змиев – Колос (Зачепиловка) – 1:2
 
Энергетик (Солоницевка) – ЭТМ (Харьков)  2:1
 
Финал
 
4 ноября (воскресенье)

Энергетик (Солоницевка) – Колос (Зачепиловка) – 1:4

 

БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ-2017

Группа А

Команда И В Н П М О
1 ФК Волчанск  9 8 1 0 32-5 25
2 Энергетик (Солоницевка) 9 6 3 0 30-7 21
3 ФК Люботин  9 6 1 2 30-17 19
4 ФК Змиев 9 3 5 1 13-8 14
5 Металлург (Купянск) 9 4 0 5 19-17 12
6 Универ-Динамо ХНУВД (Харьков) 9 3 3 3 14-14 12
7 ФК Двуречная 9 3 2 4 14-22 11
8 Энергетик-Центрэнерго (Слобожанское)  9 1 3 5 8-23 6
9 ФК Богодухов 9 1 2 6 10-22 5
10 Гелиос-Академия (Харьков) 9 0 0 9 7-42 0

Группа Б

Команда И В Н П М О
1 Квадро (Первомайский) 10 9 1 0 32-4 28
2 Колос (Зачепиловка)  10 8 2 0 41-2 26
3 Лозовая-Панютино 10 6 2 2 29-13 20
4 ФК Первомайский  10 6 1 3 25-20 19
5 Кремянец (Изюм) 10 5 1 4 16-20 16
6 Цементник (Балаклея) 10 4 1 5 17-17 13
7 Колос (Сахновщина) 10 3 1 6 16-21 10
8 Колос (Красноград) 10 2 4 4 15-23 10
9 Колос (Близнюки) 10 2 1 7 8-24 7
10 Газовик (Донец) 10 1 2 7 11-32 5
11 Олимпик (Изюмский район) 10 0 2 8 7-41 2

Предыдущие турниры

Голы «Колоса»
в чемпионате области-2017

8 - Холодков
6 - Лещенко
5 - Рудик
5 - Сероштан
3 - Покосенко
2 - Акопян
2 - Бондаренко
2 - Давыскиба
2 - Процюк
2 - Рудь
1 - Бессалов
1 - Гладких
1 - Налыгач
1 - Яценко