Рубрики

Партнёры










Кубок Харьковской области-2015
памяти Н.Т. Уграицкого

 
1/4 финала
 
Первые матчи. 26 августа (ср)
 
Колос (Зачепиловка) – Гелиос-Академия (Харьков) 3:0 (отказ)
 
Локомотив (Купянск) – ЭТМ (Харьков) – 0:3
 
Маяк (Валки) – Энергетик (Солоницевка) – 0:1
 
Колос (Золочев) – ФК Змиев – 1:4
 
 
Вторые матчи. 9 сентября (ср)
 
Гелиос-Академия – Колос (Зачепиловка)0:3 (отказ)
 
ЭТМ – Локомотив – 0:2
 
Энергетик – Маяк – 4:1
 
ФК Змиев – Колос (Золочев) – 4:1
 
 
1/2 финала
 
Первые матчи. 14 октября (ср)
 
Энергетик – ЭТМ – 1:3
 
Колос (Зачепиловка) – ФК Змиев 3:0 (отказ)
 
 
Вторые матчи. 17 октября (ср)
 
ЭТМ – Энергетик – 2:0
 
ФК Змиев – Колос (Зачепиловка) – 0:3 (отказ)
 
 
Финал (в Люботине)
 
29 ноября (вс)
 
Колос (Зачепиловка) – ЭТМ – 1:2
 
БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ-2017

Группа А

Команда И В Н П М О
1 ФК Волчанск  17 16 1 0 60-11 49
2 ФК Люботин  17 10 2 5 52-29 32
3 Энергетик (Солоницевка) 17 9 5 3 49-22 32
4 Металлург (Купянск) 17 8 3 6 37-28 27
5 Универ-Динамо ХНУВД (Харьков) 17 7 6 4 35-24 27
6 ФК Змиев 17 6 9 2 44-25 27
7 Энергетик-Центрэнерго (Слобожанское) 17 4 3 10 21-44 15
8 ФК Двуречная 17 4 3 10 25-54 15
9 ФК Богодухов 17 2 5 10 20-41 11
10 Гелиос-Академия (Харьков) 17 0 1 16 12-77 1

Группа Б

Команда И В Н П М О
1 Колос (Зачепиловка)  17 14 3 0 74-6 45
2 Квадро (Первомайский) 17 13 1 3 49-15 40
3 Лозовая-Панютино 17 12 2 3 48-18 38
4 Цементник (Балаклея) 17 10 1 6 45-23 31
5 ФК Первомайский  17 9 2 6 38-35 29
6 Кремянец (Изюм) 17 6 2 9 25-41 20
7 Колос (Красноград) 17 4 7 6 25-35 19
8 Колос (Сахновщина) 17 5 3 10 22-36 18
9 Газовик (Донец) 18 4 3 11 23-57 15
10 Колос (Близнюки) 18 3 1 14 14-49 10
11 Олимпик (Изюмский район) 17 1 3 13 13-61 6

Предыдущие турниры

Голы «Колоса»
в чемпионате области-2017

12 - Холодков
11 - Лещенко
7 - Бондаренко
6 - Сероштан
6 - Яценко
5 - Акопян
5 - Процюк
5 - Рудик
4 - Покосенко
4 - Давыскиба
2 - Бессалов
2 - Рудь
1 - Гладких
1 - Логинов
1 - Налыгач
1 - Соломаха
1 - Фатий