Рубрики

Партнёры










Чемпионат Украины среди аматоров-2015

 

Первый этап. Группа 4

 

Место

Команда

И

В

Н

П

М

О

1 круг

2 круг

1

Ингулец (Петрово)

6

4

0

2

9-2

12

1:2 (г) 2:0 (д)

2

Колос (Зачепиловка)

6

3

1

2

11-6

10

3

Таврия-Скиф (Роздол)

6

2

2

2

5-7

8

1:1 (г)

2:0 (д)

4

ВПК-Агро (Магдалиновка)

6

1

1

4

5-13

4

0:3 (д)

5:0 (г)

 

Второй этап. Группа Б

 

Место

Команда

И

В

Н

П

М

О

1 круг

2 круг

1

Балканы (Заря)

10

7

2

1

14-10

23

0:0 (д) 1:2 (г)

2

Ингулец (Петрово)

10

6

0

4

16-8

18

1:2 (г)

2:0 (д)

3

Колос (Зачепиловка)

10

4

3

2

13-5

18

4

Жемчужина (Одесса) 

10

4

3

3

12-10

15

1:0 (г)

0:0 (д)

5 Таврия-Скиф (Роздол) 10 3 1 6 15-15 10 1:1 (г) 2:0 (д)
6 Авангард (Каховка) 10 0 1 9 5-27 1 1:0 (г) 4:0 (д)

 

Финальный этап. Группа А

 

Место

Команда

И

В

Н

П

М

О

Результаты

1

Рух (Винники)

3

3

0

0

8-1

9

1:5

2

Колос (Зачепиловка)

3

2

0

1

11-5

6

3

Жемчужина (Одесса)

3

0

1

1

2-6

1

3:0

4

ФК Винница

3

0

1

1

2-11

1

7:0

 

 

Чемпионат Харьковской области-2015

 

Первый этап. Группа Б
 

Место

Команда

И

В

Н

П

М

О

1 круг

2 круг

1

Локомотив (Купянск)

24

22

2

0

91-5

68

1:1 (г)

0:1 (д)

2

Колос (Зачепиловка) 

24

21

2

1

106-14

65

3

Старт (Чугуевский район)

24

17

2

5

69-38

53

4:0 (г)

6:2 (д)

4

Энергетик (Солоницевка)

24

16

3

5

79-31

51

3:2 (г)

3:1 (д)

5

Ника-СМК (Харьков)

24

14

3

7

62-36

45

3:0 (д)*

1:1 (г)

6

Лозовая-Панютино

24

10

3

11

42-50

33

2:0 (г)

8:0 (д)

7

Гелиос-Академия (Харьков)

24

9

2

13

37-53

29

9:1 (д)

2:0 (г)

8

ФК Первомайский

24

9

2

13

28-52

29

2:0 (г)

8:0 (д)

9

Факел (Красноград)

24

8

2

12

30-48

28

4:0 (д)

5:1 (г)

10

Колос (Сахновщина)

24

6

3

15

32-62

21

2:0 (г)

5:0 (д)

11

Статус (Кегичевка) 

24

4

3

16

29-74

15

5:2 (г)

3:0 (д)*

12

Колос (Золочев)

24

2

0

22

19-90

6

10:0 (д)

4:0 (г)

13

ФК Краснокутск

24

1

3

20

17-87

6

9:2 (д)

7:0 (г)

* - технические победы

 

Финальный этап (с бонусными очками)

 

Место

Команда

И

В

Н

П

М

О

1 круг

2 круг

1

ЭТМ (Харьков)

8

7

1

0

28-8

20

0:1 (г) 1:1 (д)

2

Колос (Зачепиловка)

8

4

3

1

10-4

17

3

Локомотив (Купянск)

8

3

3

2

11-10

17

0:0 (г)

0:0 (д)

4

Маяк (Валки) 

8

1

1

6

6-20

6

2:0 (д)

3:2 (г)
5 Энергетик (Солоницевка) 8 0 2 6 5-18 3 3:0 (д) 1:0 (г)

 

 

Чемпионат Харьковской области-2014

 

Финальный этап
 

Место

Команда

И

В

Н

П

М

О

1 круг

2 круг

1

ЭТМ (Харьков)

10

8

1

1

21-5

25

0:1 (д) 1:1 (г)

2

Колос (Зачепиловка)

10

7

2

1

21-9

23

-

-

3

Энергетик (Солоницевка)

10

6

0

4

19-13

18

1:0 (д)

4:1 (г)

4

Локомотив (Купянск)

10

4

2

4

16-12

14

2:0 (г)

1:1 (д)

5

Маяк (Валки)

10

1

2

7

11-21

5

3:1 (г)

3:1 (д)

6

Ника (Богодухов)

10

0

1

9

8-36

1

3:1 (д)

3:2 (г)

 

Первый этап. Группа Б
 

Место

Команда

И

В

Н

П

М

О

1 круг

2 круг

1

Колос (Зачепиловка)

18

17

1

0

89-7

52

2

Энергетик (Солоницевка)

18

14

2

2

52-15

44

1:0 (д)

4:1 (г)

3

Маяк (Валки)

18

12

1

5

47-22

37

3:1 (г)

3:1 (д)

4

ФК Комсомольское

18

10

2

6

44-38

32

8:0 (д)

4:0 (г)

5

Гелиос-Академия (Харьков)

18

8

3

7

36-27

27

4:0 (д)

2:0 (г)

6

Квадро (Первомайский)

18

7

1

10

34-44

22

5:1 (г)

8:2 (д)

7

Колос (Золочев)

18

5

1

12

18-61

16

12:0 (д)

4:1 (г)

8

Факел (Красноград)

18

4

2

12

16-42

14

10:0 (д)

0:0 (г)

9

Авангард (Высокополье)

18

3

1

14

18-51

10

6:0 (г)

3:0* (д)

10

ФК Краснокутск

18

3

0

15

14-61

9

9:0 (г)

3:0* (д)

 

* - техническая победа (неявка соперника)

 

Чемпионат Харьковской области-2013. Высшая лига


Итоговая таблица

 

                    

Место

Команда

И

В

Н

П

М

О

1 круг

2 круг

1

Колос (Зачепиловка)

16

13

2

1

59-17

41

2

Ника (Богодухов)

16

11

3

2

38-25

36

1:2 (д) 6:2 (г)

3

ЭТМ (Харьков)

16

11

2

3

62-11

35

1:0 (г) 4:3 (д)

4

Локомотив (Купянск)

16

9

3

4

42-14

30

0:0 (г) 2:1 (д)

5

Энергетик (Солоницевка)

16

6

4

6

44-32

22

3:1 (д) 4:3 (г)

6

ФК Змиев

16

4

3

9

15-30

15

2:1 (г) 4:1 (д)

7

ФК Волчанск

16

4

1

11

20-47

13

5:2 (д) 0:0 (г)

8

Газовик (Червоный Донец)

16

3

1

12

16-82

10

7:1 (г) 13:0 (д)

9

Гелиос-Академия (Харьков)

16

0

3

13

13-51

3

4:0 (д) 3:0* (г)

 

* - техническая победа (неявка соперника)

 

Молодежное первенство Харьковской области-2013


Текущая таблица

 

Место

Команда

И

В

Н

П

М

О

1 круг

2 круг

1

ЭТМ (Харьков)

16

11

4

1

66-8

37

1:4 (г) 1:9 (д)

2

Энергетик (Солоницевка)

16

10

2

4

36-16

32

0:2 (д) 0:3 (г)

3

Ника (Богодухов)

16

10

2

4

36-24

32

2:3 (д) 0:2 (г)

4

Гелиос-Академия (Харьков)

16

9

4

3

31-10

31

0:4 (д) 1:0 (г)

5

Локомотив (Купянск)

16

8

4

4

27-12

28

2:0 (г) 0:0 (д)

6

Колос (Зачепиловка)

16

8

1

7

22-29

25

7

ФК Змиев

16

3

0

13

7-36

9

2:0 (г) 2:1* (д)

8

Газовик (Червоный Донец)

16

2

1

13

12-55

7

4:0 (г) 3:0 (д)

9

ФК Волчанск

16

1

2

12

9-56

5

2:1* (д) 2:0 (г)

 

* - технические победы (неявки соперников)

 

Чемпионат Харьковской области-2012. Высшая лига


Итоговая таблица
 

Место

Команда

И

В

Н

П

М

О

1 круг

2 круг

1

Локомотив (Купянск)

20

16

3

1

69-15

51

0:3 (г) 4:2 (д)

2

Колос (Зачепиловка)

20

14

4

2

62-24

46

3

ФК Змиев

20

14

4

2

51-15

46

0:0 (г)

3:1 (д)

4

ЭТМ (Харьков)

20

11

6

3

59-26

39

2:2 (г) 4:4 (д)

5

Энергетик (Солоницевка)

20

10

3

7

38-32

33

4:1 (г) 6:2 (д)

6

Колос (Сахновщина)

20

9

2

9

34-36

29

2:0 (г) 8:0 (д)

7

Металлург (Купянск)

20

6

2

12

22-30

20

3:0 (д) 1:1 (г)

8

Энергетик (Комсомольское)

20

6

1

13

24-37

19

1:0 (г) 0:1 (д)

9

ФК Волчанск 20 6 1 13 21-46 16 4:1 (г) 3:0 (д)

10

Газовик (Червоный Донец)

20

3

0

17

23-91

9

4:3 (г) 9:2 (д)

11

Гелиос-Академия (Харьков)

20

2

0

18

7-59

6

2:1 (г) 2:0 (д)

 

Молодежное первенство Харьковской области-2012


Итоговая таблица
 

Место

Команда

И

В

Н

П

М

О

1 круг

2 круг

1

ЭТМ (Харьков)

20

16

0

4

67-19

48

0:5 (г) 2:0 (д)

2

Энергетик (Солоницевка)

20

15

0

5

55-25

45

2:7 (г) 0:2 (д)

3

Локомотив (Купянск)

20

14

1

5

54-23

43

0:1 (г) 0:1 (д)

4

Колос (Зачепиловка)

20

11

2

7

37-23

35

5

ФК Змиев

20

11

3

9

33-35

27

2:0 (г) 0:0 (д)

6

Металлург (Купянск)

20

7

4

9

26-27

25

1:0 (д) 2:1 (г)

7

Энергетик (Комсомольское) 

20

7

4

9

35-45

25

3:0 (г) 1:0 (д)

8

Колос (Сахновщина)

20

6

3

11

21-41

21

1:0 (г) 0:1 (д)

9

Гелиос-Академия (Харьков)

20

5

6

9

30-35

21

0:1 (г) 2:1 (д)

10

Газовик (Червоный Донец)

20

3

6

11

25-55

15

4:1 (г) 2:2 (д)

11

ФК Волчанск

20

1

5

14

19-74

8

8:0 (г) 7:0 (д)



Чемпионат Харьковской области-2011. Высшая лига


Итоговая таблица
 

Место

Команда

И

В

Н

П

М

О

1 круг

2 круг

1

Локомотив (Купянск)

26

21

2

3

76-17

65

1:0 (д)

0:2 (г)

2

Колос (Зачепиловка)

26

16

6

4

47-22

54

3

Металлург (Купянск)

26

16

5

5

55-27

53

2:2 (г)

1:1 (д)

4

Локомотив (Панютино)

26

14

2

10

41-34

44

5:1 (д)

0:2 (г)

5

ФК Змиев

26

12

8

6

50-31

44

2:2 (д)

1:1 (г)

6

Зооветакадемия (Дергачевский район)

26

12

5

9

43-19

41

1:0 (д)

1:0 (г)

7

Энергетик (Солоницевка)

26

11

7

8

48-37

40

2:1 (г)

1:5 (д)

8

Энергетик (Комсомольское)

26

12

3

11

37-32

39

1:0 (г)

2:1 (д)

9

Арсенал-Политехник (Харьков)

26

9

3

14

31-39

30

2:0 (д)

3:0 (г)

10

ФК Волчанск

26

8

6

12

26-46

30

1:1 (г)

0:0 (д)

11

Ника-СМК (Харьков)

26

8

4

14

27-39

28

1:0 (д)

0:1 (г)

12

Газовик (Червоный Донец)

26

6

5

15

30-50

23

4:1 (д)

2:1 (г)

13

Колос (Сахновщина)

26

4

3

19

25-88

15

2:0 (г)

5:0 (д)

14

Гелиос-Академия (Харьков)

26

2

3

21

15-70

9

2:0 (г)

5:0 (д)



 
БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ-2017

Группа А

Команда И В Н П М О
1 ФК Волчанск  17 16 1 0 60-11 49
2 ФК Люботин  17 10 2 5 52-29 32
3 Энергетик (Солоницевка) 17 9 5 3 49-22 32
4 Металлург (Купянск) 17 8 3 6 37-28 27
5 Универ-Динамо ХНУВД (Харьков) 17 7 6 4 35-24 27
6 ФК Змиев 17 6 9 2 44-25 27
7 Энергетик-Центрэнерго (Слобожанское) 17 4 3 10 21-44 15
8 ФК Двуречная 17 4 3 10 25-54 15
9 ФК Богодухов 17 2 5 10 20-41 11
10 Гелиос-Академия (Харьков) 17 0 1 16 12-77 1

Группа Б

Команда И В Н П М О
1 Колос (Зачепиловка)  17 14 3 0 74-6 45
2 Квадро (Первомайский) 17 13 1 3 49-15 40
3 Лозовая-Панютино 17 12 2 3 48-18 38
4 Цементник (Балаклея) 17 10 1 6 45-23 31
5 ФК Первомайский  17 9 2 6 38-35 29
6 Кремянец (Изюм) 17 6 2 9 25-41 20
7 Колос (Красноград) 17 4 7 6 25-35 19
8 Колос (Сахновщина) 17 5 3 10 22-36 18
9 Газовик (Донец) 18 4 3 11 23-57 15
10 Колос (Близнюки) 18 3 1 14 14-49 10
11 Олимпик (Изюмский район) 17 1 3 13 13-61 6

Предыдущие турниры

Голы «Колоса»
в чемпионате области-2017

12 - Холодков
11 - Лещенко
7 - Бондаренко
6 - Сероштан
6 - Яценко
5 - Акопян
5 - Процюк
5 - Рудик
4 - Покосенко
4 - Давыскиба
2 - Бессалов
2 - Рудь
1 - Гладких
1 - Логинов
1 - Налыгач
1 - Соломаха
1 - Фатий