Рубрики
Партнёры










Чемпионат Украины среди аматоров 2015 года

 

Первый этап

 

Группа 4

 

1 тур

 

29 апреля (ср)

 

Колос (Зачепиловка) – ВПК-Агро (Магдалиновка) – 0:3

 

Таврия-Скиф (Роздол) – Ингулец (Петрово) – 0:2

 

 

2 тур

 

6 мая (ср)

 

ВПК-Агро – Ингулец – 0:3

 

Таврия-Скиф – Колос1:1

 

 

3 тур

 

13 мая (ср)

 

ВПК-Агро – Таврия-Скиф – 1:1

 

Ингулец – Колос2:1

 

 

4 тур

 

20 мая (ср)

 

ВПК-Агро – Колос0:5

 

Ингулец – Таврия-Скиф – 0:1

 

 

5 тур

 

27 мая (ср)

 

Ингулец – ВПК-Агро – 2:0

 

Колос – Таврия-Скиф – 2:0

 

 

6 тур

 

3 июня (ср)

 

Таврия-Скиф – ВПК-Агро – 2:1

 

Колос – Ингулец – 2:0

 

 

Второй этап

 

Группа Б

 

1 тур

 

10 июня (ср)

 

Жемчужина (Одесса) – Колос0:1

 

Балканы (Заря) – Таврия-Скиф – 3:2

 

4 июля (сб)

 

Ингулец – Авангард (Каховка) – 4:0

 

 

2 тур

 

17 июня (ср)

 

Мир – Таврия-Скиф – 2:2 (результат аннулирован ввиду снятия команды «Мир» с турнира, ее место занял «Авангард»)

 

18 июня (чт)

 

Колос – Балканы – 0:0

 
28 июня (вс)
 

Жемчужина – Ингулец – 2:1 

 

7 июля (вт)

 

Авангард – Таврия-Скиф – 0:7

 

 

3 тур

 

24 июня (ср)

 

Авангард – Колос 0:1

 

Таврия-Скиф – Жемчужина – 0:1

 

Балканы – Ингулец – 2:1

 

 

4 тур

 

1 июля (ср)

 

Авангард – Ингулец – 0:1

 

Колос – Жемчужина – 0:0

 

Таврия-Скиф – Балканы – 0:1

 

 

5 тур

 

8 июля (ср)

 

Ингулец – Жемчужина – 1:0

 

Балканы – Колос – 2:1

 

9 июля (чт)

 

Таврия-Скиф – Авангард – 1:0

 

 

6 тур

 

15 июля (ср)

 

Колос – Авангард – 4:0

 

Жемчужина – Таврия-Скиф – 5:3

 

Ингулец – Балканы – 4:0

 

 

Финальный этап

 

Группа А (Одесса)

1 тур
 
13 сентября (вс)
 
Рух – Колос – 5:1
 
ФК Винница – Жемчужина – 2:2
 
 
2 тур
 
15 сентября (вт)
 
Рух – ФК Винница – 2:0
 
Колос – Жемчужина – 3:0
 
 
3 тур
 
17 сентября (чт)
 
ФК Винница – Колос – 0:7
 
Жемчужина – Рух – 0:1

М Команда И В Н П М О
1 Рух (Винники) 3 3 0 0 8-1 9
2 Колос (Зачепиловка) 3 2 0 1 11-5 6
3 Жемчужина (Одесса) 3 0 1 2 2-6 1
4 ФК Винница 3 0 1 2 2-11 1

 

 

Группа Б (с.Заря, пгт Сарата, Одесская область)

1 тур
 
13 сентября (вс)
 
Еднисть – Ингулец-2 – 2:0
 
Балканы – ОДЕК – 1:2
 
 
2 тур
 
15 сентября (вт)
 
ОДЕК – Ингулец-2 – 0:3 (техническое поражение, результат матча 1:0 аннулирован)
 
Балканы – Еднисть – 4:0
 
 
3 тур
 
17 сентября (чт)
 
Еднисть – ОДЕК – 0:0
 
Ингулец-2 – Балканы – 1:4

М Команда И В Н П М О
1 Балканы (Заря) 3 2 0 1 9-3 6
2 Еднисть (Плиски) 3 1 1 1 2-4 4
3 ОДЕК (Оржев) 3 1 1 1 2-4 4
4 Ингулец-2 (Петрово) 3 1 0 2 4-6 3

 

Финал (Киев)

 

27 сентября (вс)

 

Рух  Балканы – 1:2

 

БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ-2017

Группа А

Команда И В Н П М О
1 ФК Волчанск  9 8 1 0 32-5 25
2 Энергетик (Солоницевка) 9 6 3 0 30-7 21
3 ФК Люботин  9 6 1 2 30-17 19
4 ФК Змиев 9 3 5 1 13-8 14
5 Металлург (Купянск) 9 4 0 5 19-17 12
6 Универ-Динамо ХНУВД (Харьков) 9 3 3 3 14-14 12
7 ФК Двуречная 9 3 2 4 14-22 11
8 Энергетик-Центрэнерго (Слобожанское)  9 1 3 5 8-23 6
9 ФК Богодухов 9 1 2 6 10-22 5
10 Гелиос-Академия (Харьков) 9 0 0 9 7-42 0

Группа Б

Команда И В Н П М О
1 Квадро (Первомайский) 10 9 1 0 32-4 28
2 Колос (Зачепиловка)  10 8 2 0 41-2 26
3 Лозовая-Панютино 10 6 2 2 29-13 20
4 ФК Первомайский  10 6 1 3 25-20 19
5 Кремянец (Изюм) 10 5 1 4 16-20 16
6 Цементник (Балаклея) 10 4 1 5 17-17 13
7 Колос (Сахновщина) 10 3 1 6 16-21 10
8 Колос (Красноград) 10 2 4 4 15-23 10
9 Колос (Близнюки) 10 2 1 7 8-24 7
10 Газовик (Донец) 10 1 2 7 11-32 5
11 Олимпик (Изюмский район) 10 0 2 8 7-41 2

Предыдущие турниры

Голы «Колоса»
в чемпионате области-2017

8 - Холодков
6 - Лещенко
5 - Рудик
5 - Сероштан
3 - Покосенко
2 - Акопян
2 - Бондаренко
2 - Давыскиба
2 - Процюк
2 - Рудь
1 - Бессалов
1 - Гладких
1 - Налыгач
1 - Яценко