Рубрики

Партнёры










Чемпионат Харьковской области 2017 года
 
Первый круг
 
1 тур
 
13 мая (сб)
 
Колос (Близнюки) – Колос (Зачепиловка) 1:3
 
Колос (Красноград) – Олимпик (Изюмский район) – 3:0
 
Лозовая-Панютино – Кремянец (Изюм) – 6:0
 
Колос (Сахновщина) – Цементник (Балаклея) – 1:1
 
Газовик (Донец) – ФК Первомайский – 2:5
 
 
2 тур
 
20 мая (сб)
 
Цементник – Газовик – 4:1
 
Кремянец – Колос (Сахновщина) – 2:0
 
Колос (Красноград) – Лозовая-Панютино – 3:2
 
Колос (Близнюки) – Олимпик – 2:1
 
Квадро – Колос (Зачепиловка) 0:0
 
 
3 тур
 
27 мая (сб)
 
Олимпик – Квадро – 0:3
 
Лозовая-Панютино – Колос (Близнюки) – 5:1
 
Колос (Сахновщина) – Колос (Красноград) – 4:1
 
Газовик – Кремянец – 0:2
 
ФК Первомайский – Цементник – 3:1
 
 
4 тур
 
3 июня (сб)
 
Кремянец – ФК Первомайский – 2:4
 
Колос (Красноград) – Газовик – 2:2
 
Колос (Близнюки) – Колос (Сахновщина) – 2:1
 
Квадро – Лозовая-Панютино – 5:1
 
Колос (Зачепиловка) – Олимпик – 13:0
 
 
5 тур
 
10 июня (сб)
 
Лозовая-Панютино – Колос (Зачепиловка) 0:0
 
Колос (Сахновщина) – Квадро – 1:2
 
Газовик – Колос (Близнюки) – 3:0
 
ФК Первомайский – Колос (Красноград) – 2:2
 
Кремянец – Цементник – 1:0
 
 
6 тур 
 
17 июня (сб)
 
Колос (Красноград) – Цементник – 2:3
 
Колос (Близнюки) – ФК Первомайский – 1:3
 
Квадро – Газовик – 7:0
 
Колос (Зачепиловка) – Колос (Сахновщина) 3:0
 
Олимпик – Лозовая-Панютино – 2:2
 
 
7 тур 
 
24 июня (сб)
 
Колос (Сахновщина) – Олимпик – 3:1
 
Газовик – Колос (Зачепиловка) 0:3
 
ФК Первомайский – Квадро – 0:3
 
Цементник – Колос (Близнюки) – 2:1
 
Кремянец – Колос (Красноград) – 1:1
 
 
8 тур
 
1 июля (сб)
 
Колос (Близнюки) – Кремянец – 0:2
 
Квадро – Цементник – 2:1
 
Колос (Зачепиловка) – ФК Первомайский 4:0
 
Олимпик – Газовик – 1:1
 
Лозовая-Панютино – Колос (Сахновщина) – 5:0
 
 
9 тур
 
8 июля (сб)
 
Газовик – Лозовая-Панютино – 1:4
 
ФК Первомайский – Олимпик – 5:1
 
Цементник – Колос (Зачепиловка) 0:3
 
Кремянец – Квадро – 1:2
 
Колос (Красноград) – Колос (Близнюки) – 0:0
 
 
10 тур
 
15 июля (сб)
 
Квадро – Колос (Красноград) – 4:0
 
Колос (Зачепиловка) – Кремянец – 7:0
 
Олимпик – Цементник – 1:4
 
Лозовая-Панютино – ФК Первомайский – 2:0
 
Колос (Сахновщина) – Газовик – 4:1
 
 
11 тур
 
22 июля (сб)
 
ФК Первомайский – Колос (Сахновщина) – 3:2
 
Цементник – Лозовая-Панютино – 1:2
 
Кремянец – Олимпик – 5:0
 
Колос (Красноград) –  Колос (Зачепиловка) – 1:5
 
Колос (Близнюки) – Квадро – 0:4
 
 
Второй круг
 
12 тур
 
5 августа (сб)
 
Колос (Зачепиловка) – Колос (Близнюки) – 7:1
 
Олимпик (Изюмский район) – Колос (Красноград) – 0:1
 
Кремянец (Изюм) – Лозовая-Панютино – 0:3
 
Цементник (Балаклея) – Колос (Сахновщина) – 4:1
 
ФК Первомайский – Газовик (Донец) – 2:1
 
 
13 тур
 
12 августа (сб)
 
Газовик – Цементник – 0:7
 
Колос (Сахновщина) – Кремянец – 2:0
 
Лозовая-Панютино – Колос (Красноград) – 3:0
 
Олимпик – Колос (Близнюки) – 0:1
 
Колос (Зачепиловка) – Квадро – 5:1
 
 
14 тур
 
19 августа (сб)
 
Квадро – Олимпик – 7:1
 
Колос (Близнюки) – Лозовая-Панютино – 2:5
 
Колос (Красноград) – Колос (Сахновщина) – 2:0
 
Кремянец – Газовик – 2:3
 
Цементник – ФК Первомайский – 3:1
 
 
15 тур
 
26 августа (сб)
 
ФК Первомайский – Кремянец – 3:1
 
Газовик – Колос (Красноград) – 0:0
 
Колос (Сахновщина) – Колос (Близнюки) – 1:0
 
Лозовая-Панютино – Квадро – 1:0
 
Олимпик – Колос (Зачепиловка) – 0:4
 
 
16 тур
 
2 сентября (сб)
 
Колос (Зачепиловка) – Лозовая-Панютино –  3:1
 
Квадро – Колос (Сахновщина) – 4:0
 
Колос (Близнюки) – Газовик – 1:3
 
Колос (Красноград) – ФК Первомайский – 3:3
 
Цементник – Кремянец – 7:0
 
 
17 тур 
 
9 сентября (сб)
 
Цементник – Колос (Красноград) – 3:1
 
ФК Первомайский – Колос (Близнюки) – 3:0
 
Газовик – Квадро – 2:1
 
Колос (Сахновщина) – Колос (Зачепиловка) – 1:1
 
Лозовая-Панютино – Олимпик – 3:0
 
 
18 тур 
 
16 сентября (сб)
 
Олимпик – Колос (Сахновщина) – 
 
Колос (Зачепиловка) – Газовик – 
 
Квадро – ФК Первомайский – 
 
Колос (Близнюки) – Цементник – 
 
Колос (Красноград) – Кремянец – 
 
 
19 тур
 
23 сентября (сб)
 
Кремянец – Колос (Близнюки) – 
 
Цементник – Квадро – 
 
ФК Первомайский – Колос (Зачепиловка) – 
 
Газовик – Олимпик – 
 
Колос (Сахновщина) – Лозовая-Панютино – 
 
 
20 тур
 
30 сентября (сб)
 
Лозовая-Панютино – Газовик – 
 
Олимпик – ФК Первомайский – 
 
Колос (Зачепиловка) – Цементник – 
 
Квадро – Кремянец – 
 
Колос (Близнюки) – Колос (Красноград) – 
 
 
21 тур
 
7 октября (сб)
 
Колос (Красноград) – Квадро – 
 
Кремянец – Колос (Зачепиловка) – 
 
Цементник – Олимпик – 
 
ФК Первомайский – Лозовая-Панютино – 
 
Газовик – Колос (Сахновщина) – 
 
 
12 тур
 
14 октября (сб)
 
Колос (Сахновщина) – ФК Первомайский – 
 
Лозовая-Панютино – Цементник – 
 
Олимпик – Кремянец – 
 
Колос (Зачепиловка) – Колос (Красноград) – 
 
Квадро – Колос (Близнюки) – 
 

 

Комментарии

Оставить комментарий:

Комментарий

CAPTCHA Image Проверочный код


Обновить изображение
БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ-2017

Группа А

Команда И В Н П М О
1 ФК Волчанск  17 16 1 0 60-11 49
2 ФК Люботин  17 10 2 5 52-29 32
3 Энергетик (Солоницевка) 17 9 5 3 49-22 32
4 Металлург (Купянск) 17 8 3 6 37-28 27
5 Универ-Динамо ХНУВД (Харьков) 17 7 6 4 35-24 27
6 ФК Змиев 17 6 9 2 44-25 27
7 Энергетик-Центрэнерго (Слобожанское) 17 4 3 10 21-44 15
8 ФК Двуречная 17 4 3 10 25-54 15
9 ФК Богодухов 17 2 5 10 20-41 11
10 Гелиос-Академия (Харьков) 17 0 1 16 12-77 1

Группа Б

Команда И В Н П М О
1 Колос (Зачепиловка)  17 14 3 0 74-6 45
2 Квадро (Первомайский) 17 13 1 3 49-15 40
3 Лозовая-Панютино 17 12 2 3 48-18 38
4 Цементник (Балаклея) 17 10 1 6 45-23 31
5 ФК Первомайский  17 9 2 6 38-35 29
6 Кремянец (Изюм) 17 6 2 9 25-41 20
7 Колос (Красноград) 17 4 7 6 25-35 19
8 Колос (Сахновщина) 17 5 3 10 22-36 18
9 Газовик (Донец) 18 4 3 11 23-57 15
10 Колос (Близнюки) 18 3 1 14 14-49 10
11 Олимпик (Изюмский район) 17 1 3 13 13-61 6

Предыдущие турниры

Голы «Колоса»
в чемпионате области-2017

12 - Холодков
11 - Лещенко
7 - Бондаренко
6 - Сероштан
6 - Яценко
5 - Акопян
5 - Процюк
5 - Рудик
4 - Покосенко
4 - Давыскиба
2 - Бессалов
2 - Рудь
1 - Гладких
1 - Логинов
1 - Налыгач
1 - Соломаха
1 - Фатий