Рубрики
Партнёры










Чемпионат Харьковской области 2017 года
 
Первый круг
 
1 тур
 
13 мая (сб)
 
Колос (Близнюки) – Колос (Зачепиловка) 1:3
 
Колос (Красноград) – Олимпик (Изюмский район) – 3:0
 
Лозовая-Панютино – Кремянец (Изюм) – 6:0
 
Колос (Сахновщина) – Цементник (Балаклея) – 1:1
 
Газовик (Донец) – ФК Первомайский – 2:5
 
 
2 тур
 
20 мая (сб)
 
Цементник – Газовик – 4:1
 
Кремянец – Колос (Сахновщина) – 2:0
 
Колос (Красноград) – Лозовая-Панютино – 3:2
 
Колос (Близнюки) – Олимпик – 2:1
 
Квадро – Колос (Зачепиловка) 0:0
 
 
3 тур
 
27 мая (сб)
 
Олимпик – Квадро – 0:3
 
Лозовая-Панютино – Колос (Близнюки) – 5:1
 
Колос (Сахновщина) – Колос (Красноград) – 4:1
 
Газовик – Кремянец – 0:2
 
ФК Первомайский – Цементник – 3:1
 
 
4 тур
 
3 июня (сб)
 
Кремянец – ФК Первомайский – 2:4
 
Колос (Красноград) – Газовик – 2:2
 
Колос (Близнюки) – Колос (Сахновщина) – 2:1
 
Квадро – Лозовая-Панютино – 5:1
 
Колос (Зачепиловка) – Олимпик – 13:0
 
 
5 тур
 
10 июня (сб)
 
Лозовая-Панютино – Колос (Зачепиловка) 0:0
 
Колос (Сахновщина) – Квадро – 1:2
 
Газовик – Колос (Близнюки) – 3:0
 
ФК Первомайский – Колос (Красноград) – 2:2
 
Кремянец – Цементник – 1:0
 
 
6 тур 
 
17 июня (сб)
 
Колос (Красноград) – Цементник – 2:3
 
Колос (Близнюки) – ФК Первомайский – 1:3
 
Квадро – Газовик – 7:0
 
Колос (Зачепиловка) – Колос (Сахновщина) 3:0
 
Олимпик – Лозовая-Панютино – 2:2
 
 
7 тур 
 
24 июня (сб)
 
Колос (Сахновщина) – Олимпик – 3:1
 
Газовик – Колос (Зачепиловка) 0:3
 
ФК Первомайский – Квадро – 0:3
 
Цементник – Колос (Близнюки) – 2:1
 
Кремянец – Колос (Красноград) – 1:1
 
 
8 тур
 
1 июля (сб)
 
Колос (Близнюки) – Кремянец – 0:2
 
Квадро – Цементник – 2:1
 
Колос (Зачепиловка) – ФК Первомайский 4:0
 
Олимпик – Газовик – 1:1
 
Лозовая-Панютино – Колос (Сахновщина) – 5:0
 
 
9 тур
 
8 июля (сб)
 
Газовик – Лозовая-Панютино – 1:4
 
ФК Первомайский – Олимпик – 5:1
 
Цементник – Колос (Зачепиловка) 0:3
 
Кремянец – Квадро – 1:2
 
Колос (Красноград) – Колос (Близнюки) – 0:0
 
 
10 тур
 
15 июля (сб)
 
Квадро – Колос (Красноград) – 4:0
 
Колос (Зачепиловка) – Кремянец – 7:0
 
Олимпик – Цементник – 1:4
 
Лозовая-Панютино – ФК Первомайский – 2:0
 
Колос (Сахновщина) – Газовик – 4:1
 
 
11 тур
 
22 июля (сб)
 
ФК Первомайский – Колос (Сахновщина)
 
Цементник – Лозовая-Панютино
 
Кремянец – Олимпик
 
Колос (Красноград) – Колос (Зачепиловка)
 
Колос (Близнюки) – Квадро
 
 

Комментарии

Оставить комментарий:

Комментарий

CAPTCHA Image Проверочный код


Обновить изображение
БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ-2017

Группа А

Команда И В Н П М О
1 ФК Волчанск  9 8 1 0 32-5 25
2 Энергетик (Солоницевка) 9 6 3 0 30-7 21
3 ФК Люботин  9 6 1 2 30-17 19
4 ФК Змиев 9 3 5 1 13-8 14
5 Металлург (Купянск) 9 4 0 5 19-17 12
6 Универ-Динамо ХНУВД (Харьков) 9 3 3 3 14-14 12
7 ФК Двуречная 9 3 2 4 14-22 11
8 Энергетик-Центрэнерго (Слобожанское)  9 1 3 5 8-23 6
9 ФК Богодухов 9 1 2 6 10-22 5
10 Гелиос-Академия (Харьков) 9 0 0 9 7-42 0

Группа Б

Команда И В Н П М О
1 Квадро (Первомайский) 10 9 1 0 32-4 28
2 Колос (Зачепиловка)  10 8 2 0 41-2 26
3 Лозовая-Панютино 10 6 2 2 29-13 20
4 ФК Первомайский  10 6 1 3 25-20 19
5 Кремянец (Изюм) 10 5 1 4 16-20 16
6 Цементник (Балаклея) 10 4 1 5 17-17 13
7 Колос (Сахновщина) 10 3 1 6 16-21 10
8 Колос (Красноград) 10 2 4 4 15-23 10
9 Колос (Близнюки) 10 2 1 7 8-24 7
10 Газовик (Донец) 10 1 2 7 11-32 5
11 Олимпик (Изюмский район) 10 0 2 8 7-41 2

Предыдущие турниры

Голы «Колоса»
в чемпионате области-2017

8 - Холодков
6 - Лещенко
5 - Рудик
5 - Сероштан
3 - Покосенко
2 - Акопян
2 - Бондаренко
2 - Давыскиба
2 - Процюк
2 - Рудь
1 - Бессалов
1 - Гладких
1 - Налыгач
1 - Яценко