Рубрики

Партнёры










Чемпионат Харьковской области 2016 года

 

Высшая лига

 

Первый круг

 

1 тур

 
14 мая (сб)
 
Колос (Зачепиловка) – Анкар (Харьков) – 4:0
 
Маяк (Валки) – ФК Змиев – 2:1
 
Энергетик (Солоницевка) – Квадро (Первомайский) – 2:6
 
31 мая (вт)
 
УФК (Харьков)  ЭТМ (Харьков) – 0:9
 
 
2 тур
 
21 мая (сб)

Квадро (Первомайский) – УФК (Харьков) – 5:0
  
Энергетик (Солоницевка) – ФК Змиев – 3:0
 
ЭТМ (Харьков) – Колос (Зачепиловка) – 0:0
 
22 июня (ср)
 
Анкар (Харьков) – Маяк (Валки) – 3:1
 
 
3 тур
 
28 мая (сб)
 
УФК (Харьков) – Колос (Зачепиловка) – 0:2

Маяк (Валки) – ЭТМ (Харьков) – 2:3
 
Энергетик (Солоницевка) – Анкар (Харьков) – 1:1
 
Квадро (Первомайский) – ФК Змиев – 5:1
 
 
4 тур
 
4 июня (сб)

УФК (Харьков) – ФК Змиев – 0:4
 
Квадро (Первомайский) – Анкар (Харьков) – 3:0
 
ЭТМ (Харьков) – Энергетик (Солоницевка) – 3:1
 
Колос (Зачепиловка) – Маяк (Валки) – 1:2
 
 
5 тур
 
11 июня (сб)
 
Маяк (Валки) – УФК (Харьков) – 5:1
 
Энергетик (Солоницевка) – Колос (Зачепиловка) – 4:4
 
Квадро (Первомайский) – ЭТМ (Харьков) – 0:4
 
Анкар (Харьков) – ФК Змиев – -:+ 
 
 
6 тур
 
18 июня (сб)
 
УФК (Харьков) – Анкар (Харьков) – 0:4
 
ЭТМ (Харьков) – ФК Змиев – 5:0

Колос (Зачепиловка) – Квадро (Первомайский) – 2:0
 
Маяк (Валки) – Энергетик (Солоницевка) – 0:2
 
 
7 тур
 
25 июня (сб)

Энергетик (Солоницевка) – УФК (Харьков) – 5:2
 
Квадро (Первомайский) – Маяк (Валки) – 1:0
 
Колос (Зачепиловка) – ФК Змиев – +:- (неявка)
 
Анкар (Харьков) – ЭТМ (Харьков) – 0:8
 
 

Второй круг

 

Вместо УФК (Харьков) на второй круг чемпионата заявился СК Металлист (Харьков). Все турнирные показатели одной харьковской команды перешли к другой.

 

8 тур

 
9 июля (сб)
 
Анкар (Харьков) – Колос (Зачепиловка) – 1:4
 
ФК Змиев – Маяк (Валки) – 2:0
 
Квадро (Первомайский) – Энергетик (Солоницевка) – 2:0
 
27 июля (ср)
 
ЭТМ (Харьков) – СК Металлист (Харьков) – 7:0
 

9 тур

 
16 июля (сб)
 
СК Металлист (Харьков) – Квадро (Первомайский) – 1:4

Маяк (Валки) – Анкар (Харьков) – 2:0

Колос (Зачепиловка) – ЭТМ (Харьков) – 2:0
 
ФК Змиев – Энергетик (Солоницевка) – 1:6
 
 

10 тур

 
23 июля (сб)
 
Колос (Зачепиловка) – СК Металлист (Харьков) – 3:0

ЭТМ (Харьков) – Маяк (Валки) – 7:1
 
Анкар (Харьков) – Энергетик (Солоницевка) – 0:9
 
ФК Змиев – Квадро (Первомайский) – 1:1
 
 
11 тур
 
30 июля (сб)

ФК Змиев – СК Металлист (Харьков) – 2:1
 
Анкар (Харьков) – Квадро (Первомайский) – 1:6
 
Энергетик (Солоницевка) – ЭТМ (Харьков) – 1:4
 
Маяк (Валки) – Колос (Зачепиловка) – 0:1

 

После 11 тура команда ЭТМ (Харьков) сменила название на Солли-Плюс (Харьков).

 
12 тур
 
6 августа (сб)
 
СК Металлист (Харьков) – Маяк (Валки) – 1:3
 
Колос (Зачепиловка) – Энергетик (Солоницевка) – 1:0
 
Солли-Плюс (Харьков) – Квадро (Первомайский) – 2:1
 
ФК Змиев – Анкар (Харьков) – 2:0
 
 
13 тур
 
13 августа (сб)
 
Анкар (Харьков) – СК Металлист (Харьков)
 
ФК Змиев – Солли-Плюс (Харьков)

Квадро (Первомайский) – Колос (Зачепиловка) – 4:5
 
Энергетик (Солоницевка) – Маяк (Валки)
 
 
14 тур
 
11 августа (чт)
 
Солли-Плюс (Харьков) – Анкар (Харьков) – 1:0
 
20 августа (сб)

СК Металлист (Харьков) – Энергетик (Солоницевка) – 0:4
 
Маяк (Валки) – Квадро (Первомайский) – 3:4
 
ФК Змиев – Колос (Зачепиловка) – 0:6
 
 
 

Чемпионат Харьковской области 2015 года

 

Первый круг

            

1 тур

 

2 мая (сб)

 

ЭТМ (Харьков) – Сила (Дергачи)  3:1

 
Маяк (Валки) – ФК Змиев – 4:0
 
Цементник (Балаклея) – Колос (Барвенково) – 2:0
 
Квадро (Первомайский) – Газовик (Червоный Донец) – 7:0
 
Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – ФК Близнюки – 2:1
 
Авангард (Высокополье) – ФК Двуречная – 0:2
 
 
Колос (Зачепиловка) – Факел (Красноград) – 4:0
 
Колос (Сахновщина) – Локомотив (Купянск) – 0:5
 
Старт (Чугуевский район) – ФК Первомайский – 2:1
 
Гелиос-Академия (Харьков) – Энергетик (Солоницевка) – 1:1
 
Колос (Золочев) – Ника-СМК (Харьков) – 0:1

 

27 мая (ср)

 

Лозовая-Панютино – ФК Краснокутск – 4:1

 

 
2 тур
 
9 мая (сб)
 
ЭТМ – Маяк – 2:1
 
ФК Змиев – Цементник – 5:1
 
Колос (Барвенково) – Квадро – 2:1
 
Газовик – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 1:3
 
ФК Близнюки – Авангард – 2:0
 
Сила – ФК Двуречная – 1:0
 
 
Колос (Сахновщина) – Колос (Зачепиловка) – 0:2
 
Локомотив – Старт – 4:1
 
ФК Первомайский – Гелиос-Академия – 0:1
 
Статус – Ника-СМК – 2:3
 
Факел – Колос (Золочев) – 1:0
 
Энергетик (Солоницевка) – Лозовая-Панютино – 3:1

 

 

3 тур

16 мая (сб)

Цементник – ЭТМ – 1:9
 
Маяк – Сила – 5:0
 
Квадро – ФК Змиев – 1:2
 
Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – Колос (Барвенково) – 2:1
 
Авангард – Газовик – 1:4
 
ФК Двуречная – ФК Близнюки – 1:4
 
 
 
Старт – Колос (Зачепиловка) – 0:4
 
Колос (Сахновщина) – Факел – 2:1
 
Гелиос-Академия – Локомотив – 0:2
 
Ника-СМК – ФК Краснокутск – 3:1
 
Колос (Золочев) – Статус – 5:1
 
Лозовая-Панютино – ФК Первомайский – 0:1

 

 

4 тур

23 мая (сб)
 

ЭТМ – Квадро – 4:1
 
Маяк – Цементник – 9:0
 
ФК Змиев – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 2:0
 
Колос (Барвенково) – Авангард – 0:4
 
Газовик – ФК Двуречная – 1:1
 
Сила – ФК Близнюки – 0:1
 
 
Колос (Зачепиловка) – Гелиос-Академия – 9:1
 
Колос (Золочев) – ФК Краснокутск – 4:1
 
Энергетик (Солоницевка) – Ника-СМК – 2:1
 
Факел – Статус – 1:0
 
Локомотив – Лозовая-Панютино – 5:0
 
25 июля (сб)
 
Колос (Сахновщина) – Старт – 4:4
 

 

5 тур

30 мая (сб)
 

Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – ЭТМ – 0:4
 

Квадро – Маяк – 0:1

 
Цементник – Сила – 3:3
 
Авангард – ФК Змиев – 3:1
 
ФК Двуречная – Колос (Барвенково) – 7:2
 
ФК Близнюки – Газовик – 5:2
 
 
Колос (Золочев) – Энергетик (Солоницевка) – 1:3
 
Старт – Факел – 2:0
 
Ника-СМК – ФК Первомайский – 4:0
 
Гелиос-Академия – Колос (Сахновщина) – 4:2
 
Статус – ФК Краснокутск – 4:1
 
Лозовая-Панютино – Колос (Зачепиловка) – 0:2
 
 

6 тур

6 июня (сб)
 

ЭТМ – Авангард – 4:1
 
Маяк – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 8:0
 
Цементник – Квадро – 1:5
 
ФК Змиев – ФК Двуречная – 2:1
 
Колос (Барвенково) – ФК Близнюки – 0:0
 
Сила – Газовик – 0:2
 
 
Локомотив – Ника-СМК – 2:0
 
Старт – Гелиос-Академия – 2:0
 
Энергетик (Солоницевка) – Статус – 8:0
 
ФК Первомайский – Колос (Золочев) – 5:1
 
Колос (Сахновщина) – Лозовая-Панютино – 1:3
 

 

7 тур (Б)

 

10 июня (ср)
 
Гелиос-Академия – Факел – 2:1
 
Колос (Золочев) – Локомотив – 0:3
 
ФК Краснокутск – Энергетик (Солоницевка) – 0:5
 
Статус – ФК Первомайский – 2:3
 
Лозовая-Панютино – Старт – 0:3
 
25 июля (сб)
 
Колос (Зачепиловка) – Ника-СМК – 3:0 (неявка)

 

 
7 тур (А) / 8 тур (Б)
 
13 июня (сб)
 
ФК Двуречная – ЭТМ – 1:3
 
Авангард – Маяк – 3:4
 
Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – Цементник – 3:3
 
Квадро – Сила – (перенос) 1:1
 
ФК Близнюки – ФК Змиев – 1:3
 
Газовик – Колос (Барвенково) – 0:1
 
 
Колос (Зачепиловка) – Колос (Золочев) – 10:0
 
Колос (Сахновщина) – Ника-СМК – 1:3
 
ФК Краснокутск – ФК Первомайский – 1:2
 
Факел – Энергетик (Солоницевка) – 3:5
 
Локомотив – Статус – 7:0
 
Гелиос-Академия – Лозовая-Панютино – 0:3 (техническое поражение; результат 1:0  аннулирован)
 
 
8 тур (А) / 9 тур (Б)
 
20 июня (сб)
 
ЭТМ – ФК  Близнюки – 4:0

Маяк – ФК Двуречная – 3:0
 
Цементник – Авангард – 0:1
 
Квадро – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 2:1
 
Сила – Колос (Барвенково) – 4:0
 
ФК Змиев – Газовик – 3:2
 
 
Статус – Колос (Зачепиловка) – 2:5
 
ФК Краснокутск – Локомотив – 1:7
 
Колос (Золочев) – Колос (Сахновщина) – 1:2
 
Ника-СМК – Старт – 3:4
 
Энергетик (Солоницевка) – ФК Первомайский – 3:2
 
Лозовая-Панютино – Факел – 0:1
 
 
9 тур (А) / 10 тур (Б)
 
27 июня (сб)
 
Газовик – ЭТМ – 1:4
 
ФК Близнюки – Маяк – 0:1
 
ФК Двуречная – Цементник – 7:0
 
Авангард – Квадро – 1:1
 
Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – Сила – 0:0
 
Колос (Барвенково) – ФК Змиев – 1:5
 
 
6 июня (сб)
 
Колос (Зачепиловка) – ФК Краснокутск – 9:2
 
27 июня (сб)
 
Колос (Сахновщина) – Статус – 7:4
 
Старт – Колос (Золочев) – перенос
 
ФК Первомайский – Факел – 0:2
 
Гелиос-Академия – Ника-СМК – 0:4
 
Локомотив – Энергетик (Солоницевка) – 2:0
 
 
10 тур (А) / 11 тур (Б)
 
4 июля (сб)
 
Маяк – Газовик – 10:1
 
Цементник – ФК Близнюки – 1:5
 
Квадро – ФК Двуречная – 0:0
 
Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – Авангард – 2:2
 
Сила – ФК Змиев – 1:3
 
8 июля (ср)
 
ЭТМ – Колос (Барвенково) – 7:2
 
 
Ника-СМК – Лозовая-Панютино – 3:3
 
Локомотив – ФК Первомайский – 11:0
 
Энергетик (Солоницевка) – Колос (Зачепиловка) – 2:3
 
ФК Краснокутск – Колос (Сахновщина)
 
Статус (Кегичевка) – Старт – 0:2
 
Колос (Золочев) – Гелиос-Академия – 0:2
 

 

11 тур (А) / 12 тур (Б)
 
11 июля (сб)
 
ФК Змиев – ЭТМ – 1:5 (матч состоялся в Харькове)
 
Колос (Барвенково) – Маяк – 2:4
 
Газовик – Цементник – 2:1
 
ФК Двуречная – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 4:1
 
Авангард – Сила – 3:0
 
25 июля (сб)
 
ФК Близнюки – Квадро – 3:0 (техническая победа; результат матча 3:3 аннулирован)
 
 
ФК Первомайский – Колос (Зачепиловка) – 0:2
 
Колос (Сахновщина) – Энергетик (Солоницевка) – 0:3
 
Гелиос-Академия – Статус – 2:2
 
ФК Краснокутск – Старт – 0:4
 
Факел – Локомотив – 0:8
 
Лозовая-Панютино – Колос (Золочев) – 6:0
 
 
13 тур (Б)
 
18 июля (сб)
 
Локомотив – Колос (Зачепиловка) – 1:1
 
Ника-СМК – Факел – 3:2
 
ФК Первомайский – Колос (Сахновщина) – 2:1
 
Энергетик (Солоницевка) – Старт – 3:3
 
ФК Краснокутск – Гелиос-Академия – 1:2
 
Статус – Лозовая-Панютино – 2:3
 

 

Второй круг

            

12 тур (А) / 14 тур (Б)
 

1 августа (сб)

 

ФК Змиев – Маяк – 4:3
 
Колос (Барвенково) – Цементник – 4:0
 
Газовик – Квадро – 0:1
 
ФК Близнюки – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 0:3 (результат 0:0 аннулирован, хозяевам присуждено техническое поражение за нарушение регламента)
 
ФК Двуречная – Авангард – 1:1
 

3 августа (пн)

 

Сила – ЭТМ (в Харькове) – 0:6

 
 
Факел – Колос (Зачепиловка) – 1:5
 
Локомотив – Колос (Сахновщина) – 3:0
 
ФК Первомайский – Старт – 0:3
 
Энергетик (Солоницевка) – Гелиос-Академия – 5:2
 
Ника-СМК – Колос (Золочев) – 3:1

 

ФК Краснокутск – Лозовая-Панютино – 0:1

 

 

13 тур (А) / 15 тур (Б)
 
8 августа (сб)
 
Маяк – ЭТМ – 0:2
 
Цементник – ФК Змиев – 2:5
 
Квадро – Колос (Барвенково) – 3:0
 
Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – Газовик – 4:2
 
Авангард – ФК Близнюки – 5:3
 
ФК Двуречная – Сила – 3:0 (неявка)
 
 
Колос (Зачепиловка) – Колос (Сахновщина) – 5:0
 
Старт – Локомотив – 0:1
 
Гелиос-Академия – ФК Первомайский – 4:0
 
Ника-СМК – Статус – 7:0
 
Колос (Золочев) – Факел – 2:3
 
Лозовая-Панютино – Энергетик (Солоницевка) – 1:4

 

 

16 тур (Б)
 
12 августа (ср)
 
Колос (Зачепиловка) – Старт – 6:2
 
Факел – Колос (Сахновщина) – 1:1
 
Локомотив – Гелиос-Академия – 7:0 
 
Статус – Колос (Золочев) – 2:0
 
23 сентября (ср)
 
ФК Первомайский – Лозовая-Панютино – 1:1
 
17 октября (сб)
 
ФК Краснокутск – Ника-СМК
 
 
14 тур (А) / 17 тур (Б)

15 августа (сб)

ЭТМ – Цементник – 11:0
 
ФК Змиев – Квадро – 0:4
 
Колос (Барвенково) – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 1:2
 
Газовик – Авангард – 1:3
 
ФК Близнюки – ФК Двуречная – 3:2

Сила – Маяк – 0:3 (техническое поражение)
 
 
Гелиос-Академия – Колос (Зачепиловка) – 0:2
 
Старт – Колос (Сахновщина) – 4:1
 
ФК Краснокутск – Колос (Золочев) – 4:0
 
Ника-СМК – Энергетик (Солоницевка) – 1:3
 
Статус – Факел – 0:5
 
Лозовая-Панютино – Локомотив – 0:1
 
 
15 тур (А) / 18 тур (Б)


22 августа (сб)
 

Квадро – ЭТМ – 0:1

 

Цементник – Маяк – 0:4

 

Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – ФК Змиев – 0:0

 

Авангард – Колос (Барвенково) – 3:0 (неявка)

 

ФК Двуречная – Газовик – 3:0

 

ФК Близнюки – Сила – 3:0 (техническая победа)

 
 
Энергетик (Солоницевка) – Колос (Золочев) – 6:1
 
Факел – Старт – 1:3
 
ФК Первомайский – Ника-СМК – 2:3
 
Колос (Сахновщина) – Гелиос-Академия – 2:1
 
ФК Краснокутск – Статус – 0:0
 
Колос (Зачепиловка) – Лозовая-Панютино – 8:0
 

 

16 тур (А) / 19 тур (Б)

29 августа (сб)
 

ЭТМ – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 3:0
 

Маяк – Квадро – 5:2

 
Сила – Цементник – 0:3 (техническое поражение)
 
ФК Змиев – Авангард – 1:4
 
Колос (Барвенково) – ФК Двуречная – 1:2
 
Газовик – ФК Близнюки – 6:2
 
 
Ника-СМК – Локомотив – 2:2
 
Гелиос-Академия – Старт – 1:2
 
Статус – Энергетик (Солоницевка) – 2:2
 
ФК Краснокутск – Факел – 0:0
 
Колос (Золочев) – ФК Первомайский – 0:1
 
Лозовая-Панютино – Колос (Сахновщина) – 1:0
 
 

20 тур (Б)

 

2 сентября (ср)
 
Факел – Гелиос-Академия – 3:2
 
Локомотив – Колос (Золочев) – 8:0
 
Энергетик (Солоницевка) – ФК Краснокутск – 7:1
 
ФК Первомайский – Статус – 3:2
 
Старт – Лозовая-Панютино – 5:2
 
Ника-СМК – Колос (Зачепиловка) – 1:1
 
 

17 тур (А) / 21 тур (Б)

5 сентября (сб)

 

ЭТМ – ФК Двуречная – 4:0

 
Цементник – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 0:1
 
Сила – Квадро – 0:3 (техническое поражение)
 
16 сентября (ср)
 
ФК Змиев – ФК Близнюки – 3:0 (неявка)
 
Колос (Барвенково) – Газовик – 2:0
 
30 сентября (ср)
 
Маяк – Авангард – 4:0
 
 
5 сентября (сб)
 
Колос (Золочев) – Колос (Зачепиловка) – 0:4
 
Ника-СМК – Колос (Сахновщина) – 5:0
 
ФК Первомайский – ФК Краснокутск – 3:1 (не доигран, гости покинули поле во втором тайме)
 
Энергетик (Солоницевка) – Факел – 5:0
 
Статус – Локомотив – 0:3
 
Лозовая-Панютино – Гелиос-Академия – 0:1
 
 
18 тур (А) / 22 тур (Б)
 
5 сентября (сб)
 
ФК Близнюки – Колос (Барвенково) – 2:3
 
12 сентября (сб)
 
Авангард – ЭТМ – 1:4
 
Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – Маяк – 1:2
 
Квадро – Цементник – 5:0
 
ФК Двуречная – ФК Змиев – 0:3
 
Газовик – Сила – 3:0 (техническая победа)
 
 
Локомотив – ФК Краснокутск – 3:0 (неявка)
 
Колос (Сахновщина) – Колос (Золочев) – 3:0 (неявка)
 
Старт – Ника-СМК – 3:1
 
ФК Первомайский – Энергетик (Солоницевка) – 2:1
 
Факел – Лозовая-Панютино – 1:1
 
7 октября (ср)
 
Колос (Зачепиловка) – Статус – 3:0 (результат матча 1:1 аннулирован, команде гостей засчитано техническое поражение за участие в игре футболистов под чужими фамилиями)
 
 
19 тур (А) / 23 тур (Б)
 
19 сентября (сб)
 
ФК  Близнюки – ЭТМ – 0:6

ФК Двуречная – Маяк – 1:2
 
Авангард – Цементник – 5:1
 
Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – Квадро – 1:0
 
Колос (Барвенково) – Сила – 3:0 (техническая победа)
 
Газовик – ФК Змиев – 0:3
 
 
Статус – Колос (Сахновщина) – 2:0
 
Колос (Золочев) – Старт – 2:6
 
Факел – ФК Первомайский – 0:0
 
Ника-СМК – Гелиос-Академия – 2:0
 
Энергетик (Солоницевка) – Локомотив – 0:1
 
30 сентября (ср)
 
ФК Краснокутск – Колос (Зачепиловка) – 0:7
 
 
20 тур (А) / 24 тур (Б)
 
26 сентября (сб)
 
ЭТМ – Газовик – 3:0 (неявка)
 
Маяк – ФК Близнюки – 3:0 (неявка)
 
Цементник – ФК Двуречная – 1:3
 
Квадро – Авангард – 1:1
 
Сила – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 0:3 (техническое поражение)
 
ФК Змиев – Колос (Барвенково) – 5:0
 
 
Лозовая-Панютино – Ника-СМК – 4:3
 
ФК Первомайский – Локомотив – 0:1
 
Колос (Зачепиловка) – Энергетик (Солоницевка) – 3:1
 
Колос (Сахновщина) – ФК Краснокутск – 3:0 (неявка)
 
Старт – Статус (Кегичевка) – 1:0
 
Гелиос-Академия – Колос (Золочев) – 0:2
 
 
21 тур (А) / 25 тур (Б)
 
3 октября (сб)
 
Газовик – Маяк – 2:0
 
ФК Близнюки – Цементник – 3:0
 
ФК Двуречная – Квадро – 3:0 (неявка)
 
Авангард – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 2:0
 
ФК Змиев – Сила – 3:0 (техническая победа)
 
Колос (Барвенково) – ЭТМ – 0:1
 
 
Колос (Зачепиловка) – ФК Первомайский – 8:0
 
Энергетик (Солоницевка) – Колос (Сахновщина) – 3:0 (неявка)
 
Статус – Гелиос-Академия – 2:1
 
Старт – ФК Краснокутск – 7:0
 
Локомотив – Факел – 3:0 (неявка)
 
Колос (Золочев) – Лозовая-Панютино – 1:6

 

 
22 тур (А) / 26 тур (Б)
 
7 октября (ср)
 
ЭТМ – ФК Змиев – 4:0
 
10 октября (сб)
 
Маяк – Колос (Барвенково) – 3:0 (неявка)
 
Цементник – Газовик – 0:5
 
Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – ФК Двуречная
 
Сила – Авангард – 0:3 (техническое поражение)
 
Квадро – ФК Близнюки – 3:0 (неявка)
 
 
Колос (Зачепиловка) – Локомотив – 0:1
 
Факел – Ника-СМК – 0:3
 
Колос (Сахновщина) – ФК Первомайский – 3:0
 
Старт – Энергетик (Солоницевка) – 0:4
 
Гелиос-Академия – ФК Краснокутск – 4:1
 
Лозовая-Панютино – Статус – 2:0
 
 
Финальный турнир за 1-6 места
 
1 тур
 
24 октября (сб)
 
Локомотив – Колос – 0:0
 
ЭТМ – Старт – 4:0 (аннулирован из-за отказа чугуевской команды от дальнейшего участия в чемпионате)
 
Маяк – Энергетик – 2:0
 

2 тур
 
28 октября (ср)
 
Локомотив – ЭТМ – 1:4
 
Колос – Энергетик – 3:0
 
 
3 тур
 
31 октября (сб)
 
Маяк – Локомотив – 0:2
 
ЭТМ – Колос – 1:0
 

4 тур
 
4 ноября (ср)
 
Локомотив – Энергетик – 3:2
 
ЭТМ – Маяк – 5:1
 
 
5 тур
 
7 ноября (сб)
 
Энергетик – ЭТМ – 1:6
 
Колос – Маяк – 2:0
 

6 тур
 
11 ноября (ср)
 
Колос – Локомотив – 0:0
 
Энергетик – Маяк – 0:0
 

7 тур
 
14 ноября (сб)
 
ЭТМ – Локомотив – 3:2
 
Энергетик – Колос – 0:1
 
 
8 тур
 
18 ноября (ср)
 
Локомотив – Маяк – 2:0
 
Колос – ЭТМ – 1:1
 

9 тур
 
21 ноября (сб)
 
Энергетик – Локомотив – 1:1
 
Маяк – ЭТМ – 1:6
 
 
10 тур
 
25 ноября (ср)
 
ЭТМ – Энергетик – 2:1
 
Маяк – Колос – 2:3
 

 

Участники чемпионата Харьковской области 2014 года

 

Группа А     

 

«Ника» (Богодухов)

 

«Локомотив» (Купянск)

 

«Газовик» (Червоный Донец)

 

ФК «Первомайский»

 

«Колос» (Барвенково)

 

ФК «Двуречная»

 

«Колос» (Близнюки)

 

«Цементник» (Балаклея)

 

«Энергетик-Змиевская ТЭС» (Комсомольское)

 

«Колос» (Сахновщина)

 

«ЭТМ» (Харьков)

 

Группа Б

 

«Колос» (Зачепиловка)

 

«Энергетик» (Солоницевка)

 

ФК «Краснокутск»

 

«Факел» (Красноград)

 

«Авангард» (Высокополье)

 

«Колос» (Золочев)

 

«Маяк» (Валки)

 

«Гелиос-Академия» (Харьков)

 

«Квадро» (Первомайский)

 

ФК «Комсомольское»

 

 

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Первый круг

            

1 тур

 

17 мая (сб)

 

Ника – Колос (Сахновщина) – 1:0

 

Газовик – Цементник – 0:5

 

Энергетик-Змиевская ГРЭС – Локомотив – 0:6

 

Колос (Барвенково) – ФК Двуречная – 3:4

 

4 июня (ср)

 

ФК Первомайский – Колос (Близнюки) – 2:4

 

 

Колос (Зачепиловка) – ФК Комсомольское – 8:0

 

Энергетик (Солоницевка) – Квадро – 5:1

 

Авангард (Высокополье) – Колос (Золочев) – 1:2

 

ФК Краснокутск – Гелиос-Академия – 1:2

 

Факел – Маяк – 0:1

 

 

2 тур

 

24 мая (сб)

 

Локомотив – Колос (Сахновщина) – 5:0

 

Газовик – Энергетик-Змевская ТЭС – 1:3

 

Цементник – ФК Первомайский – 4:2

 

Колос (Близнюки) – Колос (Барвенково) – 3:0

 

ЭТМ – ФК Двуречная – 7:1

 

 

Колос (Зачепиловка) – Энергетик (Солоницевка) – 1:0

 

Квадро – ФК Краснокутск – 3:1

 

Гелиос-Академия – Факел – 1:1

 

Маяк – Авангард – 3:0

 

ФК Комсомольское – Колос (Золочев) – 3:0

 

 

3 тур

 

31 мая (сб)

 

Ника – Колос (Барвенково) – 2:0

 

ФК Первомайский – Локомотив – 0:4

 

Колос (Сахновщина) – Колос (Близнюки) – 1:2

 

Энергетик-Змиевская ТЭС – Цементник – 4:1

 

ЭТМ – Газовик – 5:0

 

 

ФК Краснокутск – Колос (Зачепиловка) – 0:9

 

Энергетик (Солоницевка) – ФК Комсомольское – 4:3

 

Факел – Квадро – 0:2

 

Авангард – Гелиос-Академия – 1:3

 

Колос (Золочев) – Маяк – 1:4

 

 

4 тур

 

7 июня (сб)

 

Локомотив – Ника – 6:1

 

Колос (Сахновщина) – ФК Первомайский – 3:0

 

Колос (Барвенково) – Энергетик-Змиевская ТЭС – 2:0        

 

Цементник – ФК Двуречная – 1:3

 

Колос (Близнюки) – ЭТМ – 1:5

 

 

Колос (Зачепиловка) – Факел – 10:0

 

Энергетик (Солоницевка) – ФК Краснокутск – 5:0

 

Квадро – Авангард – 5:2

 

Гелиос-Академия – Колос (Золочев) – 6:0

 

ФК Комсомольское – Маяк – 1:2

 

 

5 тур (А)

 

11 июня (ср)

 

Газовик – Ника – 1:4

 

ЭТМ – Локомотив  – 0:1

 

Колос (Барвенково) – Колос (Сахновщина) – 4:2

 

ФК Двуречная – Энергетик-Змиевская ТЭС – (перенос) 6:4

 

Колос (Близнюки) – Цементник – 2:1

 

 

6 тур (А) / 5 тур (Б)

 

14 июня (сб)

 

Ника – ФК Первомайский – 3:1

 

Локомотив – Газовик – 5:0

 

Колос (Сахновщина) – ФК Двуречная – 3:2

 

Энергетик-Змиевская ТЭС – Колос (Близнюки) – 3:0 (техн.победа; при счете 2:1 команда гостей отказалась выйти на второй тайм)

 

Цементник – ЭТМ – 2:6

 

 

Авангард – Колос (Зачепиловка) 0:6

 

Факел – Энергетик (Солоницевка) – 0:4

 

ФК Краснокутск – ФК Комсомольское – 2:4

 

Колос (Золочев) – Квадро – 3:2

 

Маяк – Гелиос-Академия – 3:2

 

 

7 тур (А) / 6 тур (Б)

 

21 июня (сб)

 

Ника – ЭТМ – 0:4

 

Газовик – Колос (Сахновщина) – 2:7

 

ФК Первомайский – Энергетик-Змиевская ТЭС – 3:1

 

Цементник – Колос (Барвенково) – 7:1

 

ФК Двуречная – Колос (Близнюки) – 7:2

 

 

Колос (Зачепиловка) – Колос (Золочев) – 12:0

 

Энергетик (Солоницевка) – Авангард – 4:0

 

ФК Краснокутск – Факел – 0:2

 

Квадро – Маяк – 1:2

 

ФК Комсомольское – Гелиос-Академия – 1:6

 

 

8 тур (А) / 7 тур (Б)

 

28 июня (сб)

 

ФК Двуречная – Ника – 3:1

 

Колос (Барвенково) – Локомотив – 1:5

 

ФК Первомайский – Газовик – 5:1

 

Колос (Сахновщина) – Цементник – 0:1

 

Энергетик-Змиевская ТЭС – ЭТМ – 0:6

 

 

Маяк – Колос (Зачепиловка) 1:3

 

Колос (Золочев) – Энергетик (Солоницевка) – 1:4

 

Авангард – ФК Краснокутск – 3:1

 

Гелиос-Академия – Квадро – 1:3

 

Факел – ФК Комсомольское – 1:2

 

 

9 тур (А)

 

25 июня (ср)

 

ЭТМ – ФК Первомайский – 17:0

 

2 июля (ср)

 

Ника – Колос (Близнюки) – 6:0

 

Локомотив – ФК Двуречная – 3:0

 

Колос (Сахновщина) – Энергетик-Змиевская ТЭС – 1:3

 

9 июля (ср)

 

Газовик – Колос (Барвенково) – 4:5

 

 

10 тур (А) / 8 тур (Б)

 

5 июля (сб)

 

Цементник – Ника – 0:2

 

Колос (Близнюки) – Локомотив – 1:4

 

ФК Двуречная – Газовик – 3:4

 

ФК Первомайский – Колос (Барвенково) – 3:2

 

10 июля (чт)

 

Колос (Сахновщина) – ЭТМ – 1:6

 
 

5 июля (сб)

 

Колос (Зачепиловка) – Гелиос-Академия – 4:0

 

Энергетик (Солоницевка) – Маяк – 2:1

 

ФК Краснокутск – Колос (Золочев) – 2:0

 

Факел – Авангард – 2:0

 

ФК Комсомольское – Квадро – 1:5

 

 

11 тур (А) / 9 тур (Б)

 

12 июля (сб)

 

Энергетик-Змиевская ТЭС – Ника – 1:2           

 

Локомотив – Цементник – 7:0

 

Колос (Близнюки) – Газовик – 3:2

 

ФК Двуречная – ФК Первомайский – 4:2

 

Колос (Барвенково) – ЭТМ – 2:8

 

 

Квадро – Колос (Зачепиловка) 1:5

 

Гелиос-Академия – Энергетик (Солоницевка) – 0:2

 

Маяк – ФК Краснокутск – 5:1

 

Колос (Золочев) – Факел – 3:1

 

Авангард – ФК Комсомольское – 2:3

 

 

Второй круг

            

12 тур (А) / 10 тур (Б)

 

2 августа (сб)

 

Колос (Сахновщина) – Ника – 2:3

 

Цементник – Газовик – 4:2

 

Локомотив – Энергетик-Змиевская ГРЭС – 3:0 (неявка гостей)

 

ФК Двуречная – Колос (Барвенково) – (перенос) 3:0 (неявка)

 

Колос (Близнюки) – ФК Первомайский – 2:0

 

 

ФК Комсомольское – Колос (Зачепиловка) 0:4

 

Квадро – Энергетик (Солоницевка) – 1:4

 

Колос (Золочев) – Авангард (Высокополье) – 1:1

 

Гелиос-Академия – ФК Краснокутск – 3:0

 

Маяк – Факел – 4:0

 

 

13 тур (А) / 11 тур (Б)

 

9 августа (сб)

 

Колос (Сахновщина) – Локомотив – 0:2

 

Энергетик-Змевская ТЭС – Газовик – 2:1

 

ФК Первомайский – Цементник – 3:2

 

Колос (Барвенково) – Колос (Близнюки) – 1:4

 

ФК Двуречная – ЭТМ – 0:3

 

 

Энергетик (Солоницевка) – Колос (Зачепиловка) 1:4

 

ФК Краснокутск – Квадро – 1:0

 

Факел – Гелиос-Академия – 0:2

 

Авангард – Маяк – 3:2

 

Колос (Золочев) – ФК Комсомольское – 0:5

 

 

14 тур (А) / 12 тур (Б)

 

16 августа (сб)

 

Колос (Барвенково) – Ника – 0:4

 

Локомотив – ФК Первомайский – 11:0

 

Колос (Близнюки) – Колос (Сахновщина) – 1:0

 

Цементник – Энергетик-Змиевская ТЭС – 2:1

 

Газовик – ЭТМ – 0:9

 

 

Колос (Зачепиловка) – ФК Краснокутск – 3:0 (неявка)

 

ФК Комсомольское – Энергетик (Солоницевка) – 1:1

 

Квадро – Факел – 4:0

 

Гелиос-Академия – Авангард – 4:2

 

Маяк – Колос (Золочев) – 6:0

 

 

15 тур (А) / 13 тур (Б)

 

23 августа (сб)

 

Ника  Локомотив – 0:3

 

ФК Первомайский – Колос (Сахновщина) – 3:1

 

Энергетик-Змиевская ТЭС – Колос (Барвенково)  3:0 (неявка)   

 

ФК Двуречная – Цементник – 2:1

 

ЭТМ – Колос (Близнюки) – 3:0 (неявка)

 

 

Факел – Колос (Зачепиловка) 0:0

 

ФК Краснокутск – Энергетик (Солоницевка) – 0:5

 

Авангард – Квадро – 1:0

 

Колос (Золочев) – Гелиос-Академия – 0:2

 

Маяк – ФК Комсомольское – 1:1

 

 

16 тур (А)

 

27 августа (ср)

 

Ника – Газовик – 5:0

 
Локомотив – ЭТМ – 0:1
 
Колос (Сахновщина) – Колос (Барвенково) – 3:0 (неявка)  

 

Энергетик-Змиевская ТЭС – ФК Двуречная – 2:0

 

Цементник – Колос (Близнюки) – 0:1

 

 

17 тур (А) / 14 тур (Б)

 

30 августа (сб)

 

ФК Первомайский – Ника – 1:3

 

Газовик – Локомотив – 0:8

 

ФК Двуречная – Колос (Сахновщина) – 3:0 (неявка)

 

Колос (Близнюки) – Энергетик-Змиевская ТЭС – 0:2

 

ЭТМ – Цементник – 12:0

 

 

Колос (Зачепиловка) – Авангард 3:0 (неявка)

 

Энергетик (Солоницевка) – Факел – 2:0

 

ФК Комсомольское – ФК Краснокутск – 5:0

 

Квадро – Колос (Золочев) – 2:1

 

Гелиос-Академия – Маяк – 1:2

 

 

18 тур (А) / 15 тур (Б)

 

6 сентября (сб)

 

ЭТМ – Ника – 5:0

 

Колос (Сахновщина) – Газовик – 0:2

 

Энергетик-Змиевская ТЭС – ФК Первомайский – 4:0

 

Колос (Барвенково) – Цементник – 2:2

 

Колос (Близнюки) – ФК Двуречная – 2:1

 

 

Колос (Золочев) – Колос (Зачепиловка) 1:4

 

Авангард – Энергетик (Солоницевка) – 0:2

 

Факел – ФК Краснокутск – 3:1

 

Маяк – Квадро – 3:1

 

Гелиос-Академия – ФК Комсомольское – 0:2

 

 

19 тур (А) / 16 тур (Б)

 

13 сентября (сб)

 

Ника – ФК Двуречная – 0:1

 

Локомотив – Колос (Барвенково) – 3:0 (неявка)

 

Газовик – ФК Первомайский – 2:1

 

Цементник – Колос (Сахновщина) – 2:0

 

ЭТМ – Энергетик-Змиевская ТЭС – 11:1

 

 

Колос (Зачепиловка) – Маяк – 3:1

 

Энергетик (Солоницевка) – Колос (Золочев) – 3:0

 

ФК Краснокутск – Авангард – 2:0

 

Квадро – Гелиос-Академия – 1:1

 

ФК Комсомольское – Факел – 3:1

 

 

20 тур (А)

 

17 сентября (ср)

 

ФК Первомайский – ЭТМ – (перенос) 0:3 (неявка)

 

Колос (Близнюки) – Ника – 5:2

 

ФК Двуречная – Локомотив – 1:7

 

Энергетик-Змиевская ТЭС – Колос (Сахновщина) – 3:0 (неявка)

 

Колос (Барвенково) – Газовик – 3:1

 

 

21 тур (А) / 17 тур (Б)

 

20 сентября (сб)

 

Ника – Цементник – 3:0 (неявка)

 

Локомотив – Колос (Близнюки) – 3:0 (неявка)

 

Газовик – ФК Двуречная – 0:4

 

Колос (Барвенково) – ФК Первомайский – 1:5

 

ЭТМ  Колос (Сахновщина) – (перенос) 3:0 (неявка)

 
 

Гелиос-Академия – Колос (Зачепиловка) 0:2

 

Маяк – Энергетик (Солоницевка) – 0:2

 

Колос (Золочев) – ФК Краснокутск – 3:2

 

Авангард – Факел – 1:4

 

Квадро – ФК Комсомольское – 0:5

 

 

22 тур (А) / 18 тур (Б)

 

27 сентября (сб)

 

Ника – Энергетик-Змиевская ТЭС – 8:2           

 

Цементник  Локомотив – 0:2

 

Газовик – Колос (Близнюки) – 2:1

 

ФК Первомайский – ФК Двуречная – 1:3

 

ЭТМ – Колос (Барвенково) – 3:0 (неявка)

 

 

Колос (Зачепиловка) – Квадро 8:2

 

Энергетик (Солоницевка) – Гелиос-Академия – 2:2

 

ФК Краснокутск – Маяк – 0:6

 

Факел – Колос (Золочев) – 1:2

 

ФК Комсомольское – Авангард  4:1

 
 

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ЗА 1–6 МЕСТА

 

1 тур

 

4 октября (сб)

 

Колос (Зачепиловка) – Ника – 3:1
 
Энергетик (Солоницевка) – Локомотив – 2:0
 
Маяк – ЭТМ – 2:3

 

 

2 тур
 

11 октября (сб)

 
Локомотив – Колос (Зачепиловка)0:2
 
ЭТМ – Энергетик (Солоницевка) – 1:0
 
Ника – Маяк – 0:0
 
 
3 тур
 
18 октября (сб)
 
Колос (Зачепиловка) – ЭТМ – 0:1
 
Энергетик (Солоницевка) – Ника – 4:1
 
Маяк – Локомотив – 1:3

 

 

4 тур

 

25 октября (сб)
 
Ника – Колос (Зачепиловка)2:3
 
ЭТМ – Маяк – 2:0
 
Локомотив – Энергетик (Солоницевка) – 1:3
 
 
5 тур
 
1 ноября (сб)
 
Колос (Зачепиловка) – Локомотив 1:1
 
Энергетик (Солоницевка) – ЭТМ  1:3
 
Маяк – Ника – 4:2

 

 

6 тур

 
8 ноября (сб)
 
ЭТМ – Колос (Зачепиловка)  1:1
 
Ника – Энергетик (Солоницевка)  1:4
 
Локомотив – Маяк  1:1
 

 

Чемпионат Харьковской области-2013


Высшая лига

 

Первый круг

 


1 тур

10 мая (пятница)

 

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

 
ЭТМ (Харьков)  Энергетик (Солоницевка)  0:1 – 5:0

11 мая (суббота)

 

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

 

ФК Волчанск – Ника (Богодухов)  1:2 – 2:3

Колос (Зачепиловка) – Гелиос-Академия (Харьков)  0:4 4:0
 
Газовик (Червоный Донец) – ФК Змиев  0:1 – 0:0

 

 

2 тур


18 мая (суббота)
 

Молодежные составы – 13:00; основные – 15:00

 
ФК Змиев – ФК Волчанск  0:2 – 2:1
 

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

 

Локомотив (Купянск) – ЭТМ  1:1 – 1:2

 
Газовик – Энергетик  1:4 – 1:11
 
Ника – Гелиос-Академия  1:3 – 2:1
 
 

3 тур

25 мая (суббота)

 

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

 
ЭТМ – Ника  6:0 – 1:1
 
Газовик – Локомотив  0:5 – 0:3
 
Колос – ФК Волчанск  2:1 (неявка гостей– 5:2
 
Гелиос-Академия – ФК Змиев  1:0 – 1:1
 

4 тур

1 июня (суббота)


Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

 
Ника  Газовик  2:1 – 5:0

Локомотив – Гелиос-Академия  1:0 – 7:1

ФК Волчанск  Энергетик  1:3 – 0:4
 
ЭТМ  Колос  4:1 0:1
 

5 тур

8 июня (суббота)


Молодежные составы – 13:00; основные – 15:00

 
ФК Змиев  Локомотив  0:1 – 0:1
 

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

 
Колос – Энергетик  0:2 3:1
 
ФК Волчанск – ЭТМ  0:3 – 0:3

Газовик – Гелиос-Академия  1:0 – 1:0
 
 

6 тур

15 июня (суббота)

 

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

 

Ника  ФК Змиев  3:0 – 1:4

 

Локомотив – Колос  0:2 – 0:0

 

ФК Волчанск – Газовик  1:1 – 2:1

 

Гелиос-Академия – Энергетик  2:1 – 1:4

 

 

7 тур
 

19 июня (среда)

 

Молодежные составы – 16:00; основные – 18:00

 

ЭТМ  ФК Змиев  8:0 – 3:0


22 июня (суббота)

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

 
Колос – Ника  2:3 1:2
 
Локомотив – Энергетик  2:0 – 1:1
 
Гелиос-Академия – ФК Волчанск  2:2 – 0:1
 
 
8 тур
 

29 июня (суббота)

Молодежные составы – 13:00; основные – 15:00

 
ФК Змиев – Колос  0:2  1:2
 

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

 

Ника – Энергетик  4:1 – 4:2

 
ФК Волчанск  Локомотив  0:4 – 0:4
 
ЭТМ – Газовик  9:0 – 9:0 
 
 
9 тур
 

5 июля (пятница)


Молодежные составы – 14:00; основные – 17:00

 

Гелиос-Академия – ЭТМ  1:1 – 0:10

 

6 июля (суббота)

Молодежные составы – 13:00; основные – 15:00

 
ФК Змиев – Энергетик  0:1 – 0:3
 

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

 

Локомотив – Ника  1:1 – 1:2

 
Газовик – Колос  0:4 1:7
 
 

Второй круг

 

 

10 тур

3 августа (суббота)

 

Молодежные составы – 13:00; основные – 15:00
 
ФК Змиев – Газовик  2:1 – 4:1
 

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

 
Энергетик  ЭТМ  1:1 – 1:1

Ника  ФК Волчанск  6:0 – 3:1

Гелиос-Академия  Колос  0:1 0:3 (неявка хозяев)
 
 
11 тур
 
10 августа (суббота)

 

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

 
ФК Волчанск  ФК Змиев  1:2 – 0:2
 

ЭТМ – Локомотив  3:0  2:0

 

Энергетик – Газовик  4:1 – 4:2

 
Гелиос-Академия – Ника  0:0 – 3:4
 
 

12 тур

17 августа (суббота)

 

Молодежные составы – 13:00; основные – 15:00

 
ФК Змиев  Гелиос-Академия  0:4 – 0:0
 

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

 
Ника – ЭТМ  1:4 – 1:0
 
Локомотив – Газовик  7:0 – 8:1
 
ФК Волчанск – Колос  0:2 0:0
 

 

13 тур

24 августа (суббота)

 

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

 
Газовик – Ника  2:5 – 1:3

Гелиос-Академия – Локомотив  1:0 – 1:4

Энергетик – ФК Волчанск 9:0 – 2:4
 
Колос  ЭТМ  1:9 4:3
 


14 тур

31 августа (суббота)

 

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

 

Локомотив – ФК Змиев  2:1 – 3:0

 
Энергетик – Колос  3:0 3:4
 
ЭТМ – ФК Волчанск  10:0 – 8:1

Гелиос-Академия – Газовик  5:1 – 2:3
 
 

15 тур

7 сентября (суббота)

 

Молодежные составы – 12:00; основные – 14:00

 

ФК Змиев – Ника  0:2 – 0:3

 

Молодежные составы – 14:00; основные – 16:00

 

Колос – Локомотив  0:0 2:1

 

Газовик – ФК Волчанск  3:0 – 4:3

 

Энергетик – Гелиос-Академия  0:3 – 2:2

 

 

16 тур
 

13 сентября (пятница)

 

Основные составы – 15:00 (в Харькове)

 

ФК Змиев – ЭТМ  0:3 (неявка) – 0:4

 

14 сентября (суббота)

 

Молодежные составы – 14:00; основные – 16:00

 
Ника – Колос  2:0 2:6
 
ФК Волчанск – Гелиос-Академия  0:4 – 2:0
 
25 сентября (среда)
 
Энергетик – Локомотив  0:0 – 1:2
 
 
17 тур
 
Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00
 
28 августа (среда)
 
Локомотив  ФК Волчанск  3:0 – 6:1

 

21 сентября (суббота)
 

Молодежные составы – 14:00; основные – 16:00

 
Колос  ФК Змиев  2:1 (неявка гостей)  4:1
 
Энергетик – Ника  3:1 – 2:2
 
Газовик – ЭТМ  0:3 – 0:8
 
 
18 тур
 
27 сентября (пятница)
 

Молодежные составы – 10:00; основные – 12:00

 

ЭТМ – Гелиос-Академия  1:1 – 3:1

 

28 сентября (суббота)

 

Молодежные составы – 14:00; основные – 16:00

 

ЭТМ – Гелиос-Академия

 
Энергетик  ФК Змиев
 

Ника – Локомотив

 
Колос  Газовик  3:0 (неявка гостей) 13:0
 
 

 

Чемпионат Харьковской области-2012


Высшая лига

 

Первый круг

 


1 тур

5 мая (суббота)

Молодежные составы – 14:00; основные – 16:00

Металлург (Купянск) – Газовик (Червоный Донец) 5:0 – 10:0
Энергетик (Солоницевка) – Гелиос-Академия (Харьков) 5:0 – 1:0
ЭТМ (Харьков)  Колос (Зачепиловка) 5:0  2:2
Энергетик (Комсомольское) – Волчанск 4:0 – 0:2
Колос (Сахновщина) – Локомотив (Купянск) 0:5 – 0:5
Зооветакадемия (Дергачевский район) – Змиев 4:0 – 2:0 (результаты аннулированы) 

2 тур

11 мая (пятница) 

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

Энергетик Комс  Колос Зач 0:30:1

12 мая (суббота)

Молодежные составы – 14:00; основные – 16:00

Металлург – Зооветакадемия 0:1 – 3:0 (результаты аннулированы)
Энергетик Сол – Змиев 1:0 – 2:1
Гелиос-Академия – ЭТМ 0:2 – 0:4
Волчанск – Колос Сахн 2:2 – 0:1
Газовик – Локомотив 0:0 – 0:4

3 тур

19 мая (суббота)

Молодежные составы – 14:00; основные – 16:00

Энергетик Сол – Металлург  1:3 – 3:0 
ЭТМ – Змиев 3:0 – 2:3
Энергетик Комс – Гелиос-Академия 2:4 – 6:0
Колос Сахн – Колос Зач 0:1 – 0:2 
Локомотив – Волчанск 9:1 – 4:0 
Зооветакадемия – Газовик 4:0 – 3:0 (результаты аннулированы)

4 тур

26 мая (суббота)

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

Металлург – ЭТМ 0:4 – 1:3
Змиев – Энергетик Комс 1:3 – 5:0
Гелиос-Академия – Колос Сахн 2:0 – 0:3
Локомотив – Колос Зач 1:0  3:0
Газовик – Волчанск 3:3 – 2:4
Зооветакадемия – Энергетик Сол 6:0 – 2:1 (результаты аннулированы)

5 тур

2 июня (суббота)

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

Энергетик Комс – Металлург 3:3  – 0:1
Колос Сахн – Змиев 3:6 – 2:5
Локомотив – Гелиос-Академия 1:0 – 5:0
Волчанск – Колос Зач 0:8 – 1:4
Энергетик Сол – Газовик 3:2 – 7:0
ЭТМ – Зооветакадемия 1:1 – 2:1 (результаты аннулированы)

6 тур

9 июня (суббота)

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

Металлург – Колос Сахн 3:0 – 1:0
Змиев – Локомотив 2:3 – 2:2
Гелиос-Академия – Волчанск 1:1 – 0:1
Газовик – Колос Зач 1:4 3:4
Энергетик Сол – ЭТМ 1:4 – 0:4
Зооветакадемия – Энергетик Комс 6:3 – 4:2 (результаты аннулированы)

7 тур

16 июня (суббота)

Молодежные составы  15:00; основные – 17:00

Локомотив – Металлург 2:1  1:0
Волчанск – Змиев 2:2  0:1
Гелиос-Академия  Колос Зач 1:0  1:2
ЭТМ – Газовик 10:1  5:0
Энергетик Комс – Энергетик Сол 2:1  0:0
Колос Сахн – Зооветакадемия 0:3 – 3:2 (результаты аннулированы)

8 тур

23 июня (суббота)

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

Металлург – Волчанск 1:0 – 0:0
Змиев – Колос Зач 0:2 0:0
Газовик – Гелиос-Академия 0:5 – 3:1
Энергетик Сол – Колос Сахн 3:0 – 3:1
Зооветакадемия – Локомотив ПЕРЕНОС (не состоятся)

11 июля (среда)

ЭТМ – Энергетик Комс 3:0 – 2:0

Команда Зооветакадемия снялась с чемпионата. Результаты матчей с ее участием аннулированы.

9 тур

30 июня (суббота)

Молодежные составы – 15:00; основные  17:00

Колос Зач  Металлург 1:0  3:0
Гелиос-Академия – Змиев 0:2  0:5
Энергетик Комс – Газовик 3:2  4:2
Колос Сахн – ЭТМ 2:0  0:0
Локомотив – Энергетик Сол 3:2  1:1

10 тур

7 июля (суббота)

Молодежные составы – 16:00; основные – 18:00

Металлург – Гелиос-Академия 3:0  1:2
Газовик – Змиев 2:3  0:3
Энергетик Комс – Колос Сахн 3:0  4:1
ЭТМ – Локомотив 4:0  0:4
Энергетик Сол – Волчанск 7:0  3:0

11 тур

14 июля (суббота)

Молодежные составы – 16:00; основные – 18:00

Змиев – Металлург 2:0  3:0
Колос Сахн – Газовик 3:2  3:1
Локомотив – Энергетик Комс 4:0  7:0
Волчанск – ЭТМ 1:3  1:4
Энергетик Сол  Колос Зач 7:2  1:4


Второй круг

12 тур

4 августа (суббота) 

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

Змиев – Энергетик Сол 1:3 – 1:0
ЭТМ – Гелиос-Академия 3:2 – 9:1
Колос Зач  Энергетик Комс 1:0 – 0:1
Колос Сахн – Волчанск 1:1 – 6:1

15 августа (среда)

Локомотив – Газовик 8:1 – 7:2

13 тур

11 августа (суббота)

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00 

Металлург – Энергетик Сол 1:2 – 1:0 
Змиев – ЭТМ  1:5 – 2:2
Гелиос-Академия – Энергетик Комс 3:3 – 1:0
Колос Зач  Колос Сахн 0:1 (15.08) – 8:0

12 августа (воскресенье)

Волчанск – Локомотив 2:6 – 1:2 

14 тур

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

17 августа (пятница)

ЭТМ – Металлург 6:0 – 2:0

18 августа (суббота)

Энергетик Комс – Змиев 3:1 – 0:1
Колос Сахн – Гелиос-Академия 0:0 – 4:0
Колос Зач  Локомотив 0:1 4:2
Волчанск – Газовик 0:4 – 4:0

15 тур



25 августа (суббота)

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00

Металлург – Энергетик Комс 0:0 – 0:2
Змиев – Колос Сахн 3:1 – 3:2
Гелиос-Академия – Локомотив 0:2 – 0:4
Колос Зач – Волчанск 7:0 – 3:0
Газовик – Энергетик Сол 1:0 – 1:5

16 тур

31 августа (пятница) 

Молодежные составы – 15:00; основные – 17:00 

Колос Зач – Газовик 2:2 – 9:2

1 сентября (суббота) 

Колос Сахн – Металлург 2:1 – 3:0
Локомотив – Змиев 0:1 – 0:0
Волчанск – Гелиос-Академия 2:5 – 2:0
ЭТМ – Энергетик Сол 1:3 – 2:2

17 тур
 
8 сентября (суббота)

Молодежные составы – 14:00; основные – 16:00
 
Змиев – Волчанск 4:0 – 7:0
Колос Зач  Гелиос-Академия 2:1 – 2:0
Газовик – ЭТМ 1:0 – 1:6
Энергетик Сол – Энергетик Комс 5:2 – 1:0

3 октября (среда)

Металлург – Локомотив 0:1 – 1:3

18 тур
 
15 сентября (суббота)

Молодежные составы – 14:00; основные – 16:00

Волчанск – Металлург 0:2 – 0:3
Колос Зач – Змиев 0:0 – 3:1
Гелиос-Академия – Газовик 1:1 – 1:2
Энергетик Комс – ЭТМ 2:3 – 0:3 (техн.)
Колос Сахн – Энергетик Сол 0:2 – 4:0

19 тур
 
22 сентября (суббота)

Молодежные составы – 14:00; основные – 16:00
Металлург  Колос Зач 1:2 – 1:1
Змиев – Гелиос-Академия 2:2 – 1:0
Газовик – Энергетик Комс 1:1 – 1:6
ЭТМ – Колос Сахн 4:0 – 0:0
Энергетик Сол – Локомотив 2:1 – 1:4
 
20 тур
 
29 сентября (суббота)

Молодежные составы – 14:00; основные – 16:00
 
Гелиос-Академия – Металлург 1:1 – 0:1
Змиев – Газовик 2:1 – 5:0
Колос Сахн – Энергетик Комс 4:1 – 2:0
Локомотив – ЭТМ 3:4 – 5:2
Волчанск – Энергетик Сол 0:2 – 2:3

21 тур
 
6 октября (суббота)

Молодежные составы – 13:00; основные – 15:00

Металлург – Змиев 1:0 – 0:2
Газовик – Колос Сахн 0:2 – 1:2
Энергетик Комс – Локомотив 3:2 – 1:4
ЭТМ – Волчанск 3:0 (неявка) – 3:0 (неявка)
Колос Зач  Энергетик Сол 0:2 – 6:2

22 тур
 
13 октября (суббота)

Молодежные составы – 13:00; основные – 15:00

Газовик – Металлург 0:0 – 2:1
Гелиос-Академия – Энергетик Сол 2:3 – 0:3
Колос Зач  ЭТМ 2:0 – 4:4
Волчанск – Энергетик Комс 4:0 – 3:0
Локомотив – Колос Сахн 2:0 – 2:0
 

 

Чемпионат Харьковской области 2015 года

 

Первый круг

            

1 тур

 

2 мая (сб)

 

ЭТМ (Харьков) – Сила (Дергачи)  3:1

 
Маяк (Валки) – ФК Змиев – 4:0
 
Цементник (Балаклея) – Колос (Барвенково) – 2:0
 
Квадро (Первомайский) – Газовик (Червоный Донец) – 7:0
 
Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – ФК Близнюки – 2:1
 
Авангард (Высокополье) – ФК Двуречная – 0:2
 
 
Колос (Зачепиловка) – Факел (Красноград) – 4:0
 
Колос (Сахновщина) – Локомотив (Купянск) – 0:5
 
Старт (Чугуевский район) – ФК Первомайский – 2:1
 
Гелиос-Академия (Харьков) – Энергетик (Солоницевка) – 1:1
 
Колос (Золочев) – Ника-СМК (Харьков) – 0:1

 

27 мая (ср)

 

Лозовая-Панютино – ФК Краснокутск – 4:1

 

 
2 тур
 
9 мая (сб)
 
ЭТМ – Маяк – 2:1
 
ФК Змиев – Цементник – 5:1
 
Колос (Барвенково) – Квадро – 2:1
 
Газовик – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 1:3
 
ФК Близнюки – Авангард – 2:0
 
Сила – ФК Двуречная – 1:0
 
 
Колос (Сахновщина) – Колос (Зачепиловка) – 0:2
 
Локомотив – Старт – 4:1
 
ФК Первомайский – Гелиос-Академия – 0:1
 
Статус – Ника-СМК – 2:3
 
Факел – Колос (Золочев) – 1:0
 
Энергетик (Солоницевка) – Лозовая-Панютино – 3:1

 

 

3 тур

16 мая (сб)

Цементник – ЭТМ – 1:9
 
Маяк – Сила – 5:0
 
Квадро – ФК Змиев – 1:2
 
Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – Колос (Барвенково) – 2:1
 
Авангард – Газовик – 1:4
 
ФК Двуречная – ФК Близнюки – 1:4
 
 
 
Старт – Колос (Зачепиловка) – 0:4
 
Колос (Сахновщина) – Факел – 2:1
 
Гелиос-Академия – Локомотив – 0:2
 
Ника-СМК – ФК Краснокутск – 3:1
 
Колос (Золочев) – Статус – 5:1
 
Лозовая-Панютино – ФК Первомайский – 0:1

 

 

4 тур

23 мая (сб)
 

ЭТМ – Квадро – 4:1
 
Маяк – Цементник – 9:0
 
ФК Змиев – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 2:0
 
Колос (Барвенково) – Авангард – 0:4
 
Газовик – ФК Двуречная – 1:1
 
Сила – ФК Близнюки – 0:1
 
 
Колос (Зачепиловка) – Гелиос-Академия – 9:1
 
Колос (Золочев) – ФК Краснокутск – 4:1
 
Энергетик (Солоницевка) – Ника-СМК – 2:1
 
Факел – Статус – 1:0
 
Локомотив – Лозовая-Панютино – 5:0
 
25 июля (сб)
 
Колос (Сахновщина) – Старт – 4:4
 

 

5 тур

30 мая (сб)
 

Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – ЭТМ – 0:4
 

Квадро – Маяк – 0:1

 
Цементник – Сила – 3:3
 
Авангард – ФК Змиев – 3:1
 
ФК Двуречная – Колос (Барвенково) – 7:2
 
ФК Близнюки – Газовик – 5:2
 
 
Колос (Золочев) – Энергетик (Солоницевка) – 1:3
 
Старт – Факел – 2:0
 
Ника-СМК – ФК Первомайский – 4:0
 
Гелиос-Академия – Колос (Сахновщина) – 4:2
 
Статус – ФК Краснокутск – 4:1
 
Лозовая-Панютино – Колос (Зачепиловка) – 0:2
 
 

6 тур

6 июня (сб)
 

ЭТМ – Авангард – 4:1
 
Маяк – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 8:0
 
Цементник – Квадро – 1:5
 
ФК Змиев – ФК Двуречная – 2:1
 
Колос (Барвенково) – ФК Близнюки – 0:0
 
Сила – Газовик – 0:2
 
 
Локомотив – Ника-СМК – 2:0
 
Старт – Гелиос-Академия – 2:0
 
Энергетик (Солоницевка) – Статус – 8:0
 
ФК Первомайский – Колос (Золочев) – 5:1
 
Колос (Сахновщина) – Лозовая-Панютино – 1:3
 

 

7 тур (Б)

 

10 июня (ср)
 
Гелиос-Академия – Факел – 2:1
 
Колос (Золочев) – Локомотив – 0:3
 
ФК Краснокутск – Энергетик (Солоницевка) – 0:5
 
Статус – ФК Первомайский – 2:3
 
Лозовая-Панютино – Старт – 0:3
 
25 июля (сб)
 
Колос (Зачепиловка) – Ника-СМК – 3:0 (неявка)

 

 
7 тур (А) / 8 тур (Б)
 
13 июня (сб)
 
ФК Двуречная – ЭТМ – 1:3
 
Авангард – Маяк – 3:4
 
Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – Цементник – 3:3
 
Квадро – Сила – (перенос) 1:1
 
ФК Близнюки – ФК Змиев – 1:3
 
Газовик – Колос (Барвенково) – 0:1
 
 
Колос (Зачепиловка) – Колос (Золочев) – 10:0
 
Колос (Сахновщина) – Ника-СМК – 1:3
 
ФК Краснокутск – ФК Первомайский – 1:2
 
Факел – Энергетик (Солоницевка) – 3:5
 
Локомотив – Статус – 7:0
 
Гелиос-Академия – Лозовая-Панютино – 0:3 (техническое поражение; результат 1:0  аннулирован)
 
 
8 тур (А) / 9 тур (Б)
 
20 июня (сб)
 
ЭТМ – ФК  Близнюки – 4:0

Маяк – ФК Двуречная – 3:0
 
Цементник – Авангард – 0:1
 
Квадро – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 2:1
 
Сила – Колос (Барвенково) – 4:0
 
ФК Змиев – Газовик – 3:2
 
 
Статус – Колос (Зачепиловка) – 2:5
 
ФК Краснокутск – Локомотив – 1:7
 
Колос (Золочев) – Колос (Сахновщина) – 1:2
 
Ника-СМК – Старт – 3:4
 
Энергетик (Солоницевка) – ФК Первомайский – 3:2
 
Лозовая-Панютино – Факел – 0:1
 
 
9 тур (А) / 10 тур (Б)
 
27 июня (сб)
 
Газовик – ЭТМ – 1:4
 
ФК Близнюки – Маяк – 0:1
 
ФК Двуречная – Цементник – 7:0
 
Авангард – Квадро – 1:1
 
Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – Сила – 0:0
 
Колос (Барвенково) – ФК Змиев – 1:5
 
 
6 июня (сб)
 
Колос (Зачепиловка) – ФК Краснокутск – 9:2
 
27 июня (сб)
 
Колос (Сахновщина) – Статус – 7:4
 
Старт – Колос (Золочев) – перенос
 
ФК Первомайский – Факел – 0:2
 
Гелиос-Академия – Ника-СМК – 0:4
 
Локомотив – Энергетик (Солоницевка) – 2:0
 
 
10 тур (А) / 11 тур (Б)
 
4 июля (сб)
 
Маяк – Газовик – 10:1
 
Цементник – ФК Близнюки – 1:5
 
Квадро – ФК Двуречная – 0:0
 
Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – Авангард – 2:2
 
Сила – ФК Змиев – 1:3
 
8 июля (ср)
 
ЭТМ – Колос (Барвенково) – 7:2
 
 
Ника-СМК – Лозовая-Панютино – 3:3
 
Локомотив – ФК Первомайский – 11:0
 
Энергетик (Солоницевка) – Колос (Зачепиловка) – 2:3
 
ФК Краснокутск – Колос (Сахновщина)
 
Статус (Кегичевка) – Старт – 0:2
 
Колос (Золочев) – Гелиос-Академия – 0:2
 

 

11 тур (А) / 12 тур (Б)
 
11 июля (сб)
 
ФК Змиев – ЭТМ – 1:5 (матч состоялся в Харькове)
 
Колос (Барвенково) – Маяк – 2:4
 
Газовик – Цементник – 2:1
 
ФК Двуречная – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 4:1
 
Авангард – Сила – 3:0
 
25 июля (сб)
 
ФК Близнюки – Квадро – 3:0 (техническая победа; результат матча 3:3 аннулирован)
 
 
ФК Первомайский – Колос (Зачепиловка) – 0:2
 
Колос (Сахновщина) – Энергетик (Солоницевка) – 0:3
 
Гелиос-Академия – Статус – 2:2
 
ФК Краснокутск – Старт – 0:4
 
Факел – Локомотив – 0:8
 
Лозовая-Панютино – Колос (Золочев) – 6:0
 
 
13 тур (Б)
 
18 июля (сб)
 
Локомотив – Колос (Зачепиловка) – 1:1
 
Ника-СМК – Факел – 3:2
 
ФК Первомайский – Колос (Сахновщина) – 2:1
 
Энергетик (Солоницевка) – Старт – 3:3
 
ФК Краснокутск – Гелиос-Академия – 1:2
 
Статус – Лозовая-Панютино – 2:3
 

 

Второй круг

            

12 тур (А) / 14 тур (Б)
 

1 августа (сб)

 

ФК Змиев – Маяк – 4:3
 
Колос (Барвенково) – Цементник – 4:0
 
Газовик – Квадро – 0:1
 
ФК Близнюки – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 0:3 (результат 0:0 аннулирован, хозяевам присуждено техническое поражение за нарушение регламента)
 
ФК Двуречная – Авангард – 1:1
 

3 августа (пн)

 

Сила – ЭТМ (в Харькове) – 0:6

 
 
Факел – Колос (Зачепиловка) – 1:5
 
Локомотив – Колос (Сахновщина) – 3:0
 
ФК Первомайский – Старт – 0:3
 
Энергетик (Солоницевка) – Гелиос-Академия – 5:2
 
Ника-СМК – Колос (Золочев) – 3:1

 

ФК Краснокутск – Лозовая-Панютино – 0:1

 

 

13 тур (А) / 15 тур (Б)
 
8 августа (сб)
 
Маяк – ЭТМ – 0:2
 
Цементник – ФК Змиев – 2:5
 
Квадро – Колос (Барвенково) – 3:0
 
Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – Газовик – 4:2
 
Авангард – ФК Близнюки – 5:3
 
ФК Двуречная – Сила – 3:0 (неявка)
 
 
Колос (Зачепиловка) – Колос (Сахновщина) – 5:0
 
Старт – Локомотив – 0:1
 
Гелиос-Академия – ФК Первомайский – 4:0
 
Ника-СМК – Статус – 7:0
 
Колос (Золочев) – Факел – 2:3
 
Лозовая-Панютино – Энергетик (Солоницевка) – 1:4

 

 

16 тур (Б)
 
12 августа (ср)
 
Колос (Зачепиловка) – Старт – 6:2
 
Факел – Колос (Сахновщина) – 1:1
 
Локомотив – Гелиос-Академия – 7:0 
 
Статус – Колос (Золочев) – 2:0
 
23 сентября (ср)
 
ФК Первомайский – Лозовая-Панютино – 1:1
 
17 октября (сб)
 
ФК Краснокутск – Ника-СМК
 
 
14 тур (А) / 17 тур (Б)

15 августа (сб)

ЭТМ – Цементник – 11:0
 
ФК Змиев – Квадро – 0:4
 
Колос (Барвенково) – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 1:2
 
Газовик – Авангард – 1:3
 
ФК Близнюки – ФК Двуречная – 3:2

Сила – Маяк – 0:3 (техническое поражение)
 
 
Гелиос-Академия – Колос (Зачепиловка) – 0:2
 
Старт – Колос (Сахновщина) – 4:1
 
ФК Краснокутск – Колос (Золочев) – 4:0
 
Ника-СМК – Энергетик (Солоницевка) – 1:3
 
Статус – Факел – 0:5
 
Лозовая-Панютино – Локомотив – 0:1
 
 
15 тур (А) / 18 тур (Б)


22 августа (сб)
 

Квадро – ЭТМ – 0:1

 

Цементник – Маяк – 0:4

 

Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – ФК Змиев – 0:0

 

Авангард – Колос (Барвенково) – 3:0 (неявка)

 

ФК Двуречная – Газовик – 3:0

 

ФК Близнюки – Сила – 3:0 (техническая победа)

 
 
Энергетик (Солоницевка) – Колос (Золочев) – 6:1
 
Факел – Старт – 1:3
 
ФК Первомайский – Ника-СМК – 2:3
 
Колос (Сахновщина) – Гелиос-Академия – 2:1
 
ФК Краснокутск – Статус – 0:0
 
Колос (Зачепиловка) – Лозовая-Панютино – 8:0
 

 

16 тур (А) / 19 тур (Б)

29 августа (сб)
 

ЭТМ – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 3:0
 

Маяк – Квадро – 5:2

 
Сила – Цементник – 0:3 (техническое поражение)
 
ФК Змиев – Авангард – 1:4
 
Колос (Барвенково) – ФК Двуречная – 1:2
 
Газовик – ФК Близнюки – 6:2
 
 
Ника-СМК – Локомотив – 2:2
 
Гелиос-Академия – Старт – 1:2
 
Статус – Энергетик (Солоницевка) – 2:2
 
ФК Краснокутск – Факел – 0:0
 
Колос (Золочев) – ФК Первомайский – 0:1
 
Лозовая-Панютино – Колос (Сахновщина) – 1:0
 
 

20 тур (Б)

 

2 сентября (ср)
 
Факел – Гелиос-Академия – 3:2
 
Локомотив – Колос (Золочев) – 8:0
 
Энергетик (Солоницевка) – ФК Краснокутск – 7:1
 
ФК Первомайский – Статус – 3:2
 
Старт – Лозовая-Панютино – 5:2
 
Ника-СМК – Колос (Зачепиловка) – 1:1
 
 

17 тур (А) / 21 тур (Б)

5 сентября (сб)

 

ЭТМ – ФК Двуречная – 4:0

 
Цементник – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 0:1
 
Сила – Квадро – 0:3 (техническое поражение)
 
16 сентября (ср)
 
ФК Змиев – ФК Близнюки – 3:0 (неявка)
 
Колос (Барвенково) – Газовик – 2:0
 
30 сентября (ср)
 
Маяк – Авангард – 4:0
 
 
5 сентября (сб)
 
Колос (Золочев) – Колос (Зачепиловка) – 0:4
 
Ника-СМК – Колос (Сахновщина) – 5:0
 
ФК Первомайский – ФК Краснокутск – 3:1 (не доигран, гости покинули поле во втором тайме)
 
Энергетик (Солоницевка) – Факел – 5:0
 
Статус – Локомотив – 0:3
 
Лозовая-Панютино – Гелиос-Академия – 0:1
 
 
18 тур (А) / 22 тур (Б)
 
5 сентября (сб)
 
ФК Близнюки – Колос (Барвенково) – 2:3
 
12 сентября (сб)
 
Авангард – ЭТМ – 1:4
 
Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – Маяк – 1:2
 
Квадро – Цементник – 5:0
 
ФК Двуречная – ФК Змиев – 0:3
 
Газовик – Сила – 3:0 (техническая победа)
 
 
Локомотив – ФК Краснокутск – 3:0 (неявка)
 
Колос (Сахновщина) – Колос (Золочев) – 3:0 (неявка)
 
Старт – Ника-СМК – 3:1
 
ФК Первомайский – Энергетик (Солоницевка) – 2:1
 
Факел – Лозовая-Панютино – 1:1
 
7 октября (ср)
 
Колос (Зачепиловка) – Статус – 3:0 (результат матча 1:1 аннулирован, команде гостей засчитано техническое поражение за участие в игре футболистов под чужими фамилиями)
 
 
19 тур (А) / 23 тур (Б)
 
19 сентября (сб)
 
ФК  Близнюки – ЭТМ – 0:6

ФК Двуречная – Маяк – 1:2
 
Авангард – Цементник – 5:1
 
Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – Квадро – 1:0
 
Колос (Барвенково) – Сила – 3:0 (техническая победа)
 
Газовик – ФК Змиев – 0:3
 
 
Статус – Колос (Сахновщина) – 2:0
 
Колос (Золочев) – Старт – 2:6
 
Факел – ФК Первомайский – 0:0
 
Ника-СМК – Гелиос-Академия – 2:0
 
Энергетик (Солоницевка) – Локомотив – 0:1
 
30 сентября (ср)
 
ФК Краснокутск – Колос (Зачепиловка) – 0:7
 
 
20 тур (А) / 24 тур (Б)
 
26 сентября (сб)
 
ЭТМ – Газовик – 3:0 (неявка)
 
Маяк – ФК Близнюки – 3:0 (неявка)
 
Цементник – ФК Двуречная – 1:3
 
Квадро – Авангард – 1:1
 
Сила – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 0:3 (техническое поражение)
 
ФК Змиев – Колос (Барвенково) – 5:0
 
 
Лозовая-Панютино – Ника-СМК – 4:3
 
ФК Первомайский – Локомотив – 0:1
 
Колос (Зачепиловка) – Энергетик (Солоницевка) – 3:1
 
Колос (Сахновщина) – ФК Краснокутск – 3:0 (неявка)
 
Старт – Статус (Кегичевка) – 1:0
 
Гелиос-Академия – Колос (Золочев) – 0:2
 
 
21 тур (А) / 25 тур (Б)
 
3 октября (сб)
 
Газовик – Маяк – 2:0
 
ФК Близнюки – Цементник – 3:0
 
ФК Двуречная – Квадро – 3:0 (неявка)
 
Авангард – Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – 2:0
 
ФК Змиев – Сила – 3:0 (техническая победа)
 
Колос (Барвенково) – ЭТМ – 0:1
 
 
Колос (Зачепиловка) – ФК Первомайский – 8:0
 
Энергетик (Солоницевка) – Колос (Сахновщина) – 3:0 (неявка)
 
Статус – Гелиос-Академия – 2:1
 
Старт – ФК Краснокутск – 7:0
 
Локомотив – Факел – 3:0 (неявка)
 
Колос (Золочев) – Лозовая-Панютино – 1:6

 

 
22 тур (А) / 26 тур (Б)
 
7 октября (ср)
 
ЭТМ – ФК Змиев – 4:0
 
10 октября (сб)
 
Маяк – Колос (Барвенково) – 3:0 (неявка)
 
Цементник – Газовик – 0:5
 
Энергетик-Центрэнерго (Комсомольское) – ФК Двуречная
 
Сила – Авангард – 0:3 (техническое поражение)
 
Квадро – ФК Близнюки – 3:0 (неявка)
 
 
Колос (Зачепиловка) – Локомотив – 0:1
 
Факел – Ника-СМК – 0:3
 
Колос (Сахновщина) – ФК Первомайский – 3:0
 
Старт – Энергетик (Солоницевка) – 0:4
 
Гелиос-Академия – ФК Краснокутск – 4:1
 
Лозовая-Панютино – Статус – 2:0
 
 
Финальный турнир за 1-6 места
 
1 тур
 
24 октября (сб)
 
Локомотив – Колос – 0:0
 
ЭТМ – Старт – 4:0 (аннулирован из-за отказа чугуевской команды от дальнейшего участия в чемпионате)
 
Маяк – Энергетик – 2:0
 

2 тур
 
28 октября (ср)
 
Локомотив – ЭТМ – 1:4
 
Колос – Энергетик – 3:0
 
 
3 тур
 
31 октября (сб)
 
Маяк – Локомотив – 0:2
 
ЭТМ – Колос – 1:0
 

4 тур
 
4 ноября (ср)
 
Локомотив – Энергетик – 3:2
 
ЭТМ – Маяк – 5:1
 
 
5 тур
 
7 ноября (сб)
 
Энергетик – ЭТМ – 1:6
 
Колос – Маяк – 2:0
 

6 тур
 
11 ноября (ср)
 
Колос – Локомотив – 0:0
 
Энергетик – Маяк – 0:0
 

7 тур
 
14 ноября (сб)
 
ЭТМ – Локомотив – 3:2
 
Энергетик – Колос – 0:1
 
 
8 тур
 
18 ноября (ср)
 
Локомотив – Маяк – 2:0
 
Колос – ЭТМ – 1:1
 

9 тур
 
21 ноября (сб)
 
Энергетик – Локомотив – 1:1
 
Маяк – ЭТМ – 1:6
 
 
10 тур
 
25 ноября (ср)
 
ЭТМ – Энергетик – 2:1
 
Маяк – Колос – 2:3
 

Комментарии

Оставить комментарий:

Комментарий

CAPTCHA Image Проверочный код


Обновить изображение
БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ-2017

Группа А

Команда И В Н П М О
1 ФК Волчанск  17 16 1 0 60-11 49
2 ФК Люботин  17 10 2 5 52-29 32
3 Энергетик (Солоницевка) 17 9 5 3 49-22 32
4 Металлург (Купянск) 17 8 3 6 37-28 27
5 Универ-Динамо ХНУВД (Харьков) 17 7 6 4 35-24 27
6 ФК Змиев 17 6 9 2 44-25 27
7 Энергетик-Центрэнерго (Слобожанское) 17 4 3 10 21-44 15
8 ФК Двуречная 17 4 3 10 25-54 15
9 ФК Богодухов 17 2 5 10 20-41 11
10 Гелиос-Академия (Харьков) 17 0 1 16 12-77 1

Группа Б

Команда И В Н П М О
1 Колос (Зачепиловка)  17 14 3 0 74-6 45
2 Квадро (Первомайский) 17 13 1 3 49-15 40
3 Лозовая-Панютино 17 12 2 3 48-18 38
4 Цементник (Балаклея) 17 10 1 6 45-23 31
5 ФК Первомайский  17 9 2 6 38-35 29
6 Кремянец (Изюм) 17 6 2 9 25-41 20
7 Колос (Красноград) 17 4 7 6 25-35 19
8 Колос (Сахновщина) 17 5 3 10 22-36 18
9 Газовик (Донец) 18 4 3 11 23-57 15
10 Колос (Близнюки) 18 3 1 14 14-49 10
11 Олимпик (Изюмский район) 17 1 3 13 13-61 6

Предыдущие турниры

Голы «Колоса»
в чемпионате области-2017

12 - Холодков
11 - Лещенко
7 - Бондаренко
6 - Сероштан
6 - Яценко
5 - Акопян
5 - Процюк
5 - Рудик
4 - Покосенко
4 - Давыскиба
2 - Бессалов
2 - Рудь
1 - Гладких
1 - Логинов
1 - Налыгач
1 - Соломаха
1 - Фатий