Рубрики

Партнёры










Новости

17.06.2015 - Четверг, Зачепиловка, 18:00. «Колос» (Зачепиловка) – «Балканы» (Заря)

Определилось время начала матча второго тура второго этапа чемпионата Украины среди аматорских команд, который состоится 18 июня в Зачепиловке.


 
Занимающий в своей шестерке второе место зачепиловский «Колос» примет в четверг лидера группы Б – «Балканы» из села Заря Саратского района Одесской области.
 
Стартовый свисток арбитра Александра Омельченко из Славянска прозвучит в 18:00.

Состав команды «Балканы»: Ильницкий Александр (28.03.1994), Богданов Иван (07.07.1988), Гаврилюк Владимир (01.05.1989), Голубев Дмитрий (19.07.1976), Златов Вадим (01.03.1989), Златов Николай (04.10.1989), Кириллов Анатолий (16.09.1996), Кириллов Вадим (02.06.1981), Куртов Александр (22.12.1998), Лазаренко Эдуард (18.06.1990), Мельничук Михаил (02.09.1999), Небога Иван (06.08.1994), Опря Анатолий (25.11.1977), Паламарчук Алексей (22.07.1991), Пархоменко Дмитрий (24.10.1978), Пархоменко Константин (25.05.1991), Пенов Демьян (19.08.1989), Полтавец Валентин (18.04.1975), Потароченко Игорь (25.10.1994), Райчев Александр (08.08.1983), Райчев Евгений (11.08.1990), Саламаха Богдан (23.09.1989), Урсуленко Сергей (09.11.1987). Президент клуба  Златов Николай Родионович. Главный тренер  Голубев Дмитрий Валерьевич. Тренер – Полтавец Валентин Николаевич.

Матч 1 тура

10 июня (ср)

БАЛКАНЫ – ТАВРИЯ-СКИФ – 3:2 (2:0)

Голы: Саламаха, 35 (1:0). В.Кириллов, 44 (2:0). К.Пархоменко, 53 (3:0). Молодожен, 63 (3:1). Шуляк, 71 (3:2).

«Балканы» (Заря): 12.Паламарчук, 2.Д.Пархоменко, 7.Саламаха, 3.Н.Златов, 10.Пенов (21.Е.Райчев, 71), 99.Гаврилюк, 22.К.Пархоменко, 33.В.Златов, 4.Урсуленко, 8.А.Райчев (к) (44.Полтавец, 78), 9.В.Кириллов (23.Лазаренко, 90+2). Запасные: 42.Потароченко, 34.А.Кириллов, 25.Богданов, 89.Ильницкий.

«Таврия-Скиф» (Роздол): 1.Борисенко, 3.Порублев, 6.Наири, 16.Кийко, 15.Коньков (4.Чухрай, 60), 7.Вольвач, 13.Шуляк, 9.Лукашев (8.Запорожец, 55), 10.Осадчий, 14.Молодожен (11.Мищук, 67), 17.Прокопченко (к). Запасной: 12.Жук.
 
Предупреждения: Н.Златов, 57; К.Пархоменко, 60; Паламарчук, 86 – Порублев, 12, Вольвач, 19; Прокопченко, 53.

Судьи: Р.Калита, О.Кацман, Д.Попельницкий (все – Кировоград).

Четвертый арбитр – А.Лисаковский (Одесса).

Наблюдатель арбитража – В.Лысенко (Одесса).
 
 
В еще одном поединке второго тура в группе Б 17 июня сошлись «Мир» (Горностаевка) и «Таврия-Скиф» (Роздол). Здесь зафиксирована боевая ничья 2:2 (1:1). Голы: Осадчий, 8 (0:1). Доценко, 31 – с пенальти (1:1). Зеленский, 85 (2:1). Саванчук, 90+3 (2:2). Удаление: Дудник, 34 («Таврия-Скиф»).

Матч «Жемчужина» (Одесса) – «Ингулец» (Петрово) перенесен на 28 июня.
 

Комментарии

Оставить комментарий:
Ваше имя:
Комментарий

CAPTCHA Image Проверочный код


Обновить изображение
БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ-2017

Группа А

Команда И В Н П М О
1 ФК Волчанск  18 16 2 0 60-11 50
2 Энергетик (Солоницевка) 18 10 5 3 51-23 35
3 ФК Люботин  18 10 2 6 53-34 32
4 Металлург (Купянск) 18 9 3 6 42-29 30
5 ФК Змиев 18 7 9 2 54-27 30
6 Универ-Динамо ХНУВД (Харьков) 18 7 7 4 35-24 28
7 ФК Двуречная 18 4 4 10 26-55 16
8 Энергетик-Центрэнерго (Слобожанское) 18 4 3 11 23-54 15
9 ФК Богодухов 18 2 6 10 21-42 12
10 Гелиос-Академия (Харьков) 18 0 1 17 13-79 1

Группа Б

Команда И В Н П М О
1 Колос (Зачепиловка)  20 17 3 0 91-8 54
2 Квадро (Первомайский) 20 15 2 3 55-17 47
3 Лозовая-Панютино 20 14 2 4 57-23 44
4 ФК Первомайский 20 10 4 6 45-39 34
5 Цементник (Балаклея) 20 10 1 9 49-34 31
6 Кремянец (Изюм) 20 7 2 11 27-50 23
7 Колос (Красноград) 20 4 9 7 27-42 21
8 Колос (Сахновщина) 20 5 5 10 25-39 20
9 Газовик (Донец) 20 4 4 12 24-62 16
10 Колос (Близнюки) 20 3 2 15 16-53 11
11 Олимпик (Изюмский район) 20 2 4 14 16-65 10

Предыдущие турниры

Голы «Колоса»
в чемпионате области-2017

16 - Холодков
13 - Лещенко
10 - Бондаренко
8 - Яценко
6 - Сероштан
5 - Акопян
5 - Давыскиба
5 - Покосенко
5 - Процюк
5 - Рудик
2 - Бессалов
2 - Джаухар
2 - Рудь
2 - Соломаха
2 - Фатий
1 - Гладких
1 - Логинов
1 - Налыгач
1 - Ньемб Бата

Голы «Колоса»
в Кубке области-2017

2 - Холодков
2 - Яценко
1 - Бондаренко
1 - Левига
1 - Логинов
1 - Ньемб Бата
1 - Рудь
1 - Сероштан