Рубрики

Партнёры










Новости

13.08.2014 - В среду стартует розыгрыш Кубка Украины среди аматорских команд

13 августа в рамках предварительного раунда Кубка Украины среди аматоров зачепиловский «Колос» примет на своем поле «Олимпик» из Петриковки Днепропетровской области.


 
Дуэль двухматчевая, через неделю команды сыграют еще в Днепродзержинске, на поле «Олимпика».
 
Сегодняшний поединок в Зачепиловке начнется в 18:00.
 
На этой же стадии турнира в споре за путевки в 1/8 финала Кубка Украины среди аматорских команд сойдутся:
 
«Заринок» (Тысовец, Черновицкая обл.) – «Збруч» (Волочиск, Хмельницкаяобл.)
 
ФК «Малинск» (Ровенская обл.) – «Авангард» (Новоград-Волынский, Житомирская обл.)
 
ФК «Винница» – «Еднисть» (Плиски, Черниговская обл.)
 
СК «Коростень» (Житомирская обл.) – «Изотоп-РАЭС» (Кузнецовск, Ровенская обл.)
 
АФ «Пятихатская» (Владимировка, Кировоградская обл.) – «Арсенал-Киев» (Киев)
 
«Буревестник» (Петрово, Кировоградская обл.) – МФК «Первомайск» (Николаевская обл.)
 
«ВПК-Агро» (Шевченковка, Днепропетровская обл.) – «Таврия-Скиф» (Раздол, Запорожская обл.)
 
«Ретро» (Ватутино, Черкасская обл.) – «Торпедо» (Николаев)
 

Комментарии

Оставить комментарий:
Ваше имя:
Комментарий

CAPTCHA Image Проверочный код


Обновить изображение
БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ-2017

Группа А

Команда И В Н П М О
1 ФК Волчанск  16 15 1 0 55-11 46
2 ФК Люботин  16 10 2 4 51-24 32
3 Энергетик (Солоницевка) 16 8 5 3 44-21 29
4 Металлург (Купянск) 16 7 3 6 34-28 24
5 Универ-Динамо ХНУВД (Харьков) 16 6 6 4 30-22 24
6 ФК Змиев 16 5 9 2 38-22 24
7 Энергетик-Центрэнерго (Слобожанское) 16 4 3 9 21-41 15
8 ФК Двуречная 16 4 3 9 22-48 15
9 ФК Богодухов 16 2 5 9 18-36 11
10 Гелиос-Академия (Харьков) 16 0 1 15 12-72 1

Группа Б

Команда И В Н П М О
1 Колос (Зачепиловка)  16 13 3 0 69-6 42
2 Квадро (Первомайский) 16 12 1 3 47-14 37
3 Лозовая-Панютино 16 11 2 3 45-18 35
4 Цементник (Балаклея) 16 10 1 5 44-21 31
5 ФК Первомайский  16 9 2 5 38-30 29
6 Колос (Красноград) 17 4 7 6 25-35 19
7 Колос (Сахновщина) 17 5 3 9 22-33 18
8 Кремянец (Изюм) 16 5 2 9 22-41 17
9 Газовик (Донец) 17 4 3 10 20-53 15
10 Колос (Близнюки) 17 3 1 13 14-46 10
11 Олимпик (Изюмский район) 16 0 3 13 9-58 3

Предыдущие турниры

Голы «Колоса»
в чемпионате области-2017

12 - Холодков
10 - Лещенко
7 - Бондаренко
6 - Сероштан
5 - Рудик
5 - Яценко
4 - Акопян
4 - Покосенко
4 - Давыскиба
4 - Процюк
2 - Рудь
1 - Бессалов
1 - Гладких
1 - Логинов
1 - Налыгач
1 - Соломаха
1 - Фатий