Рубрики

Партнёры










Новости

30.05.2017 - Чемпионат области. Календарь игр зачепиловского «Колоса»

Двухкруговой турнир чемпионата Харьковской области продлится до 14 октября, а на 21 и 28 октября запланированы стыковые матчи между командами групп А и Б.



Расписание матчей зачепиловского «Колоса» в группе Б

Первый круг
 
1 тур. 13 мая. Колос (Близнюки) – Колос (Зачепиловка) – 1:3
 
2 тур. 20 мая. Квадро (Первомайский) – Колос (Зачепиловка) 0:0
 
3 тур. 27 мая. Колос (Зачепиловка) свободен от игры
 
4 тур. 3 июня. Колос (Зачепиловка) – Олимпик (Изюмский район)
 
5 тур. 10 июня. Лозовая-Панютино – Колос (Зачепиловка)
 
6 тур. 17 июня. Колос (Зачепиловка) – Колос (Сахновщина)
 
7 тур. 24 июня. Газовик (Донец) – Колос (Зачепиловка)
 
8 тур. 1 июля. Колос (Зачепиловка) – ФК Первомайский
 
9 тур. 8 июля. Цементник (Балаклея) – Колос (Зачепиловка)
 
10 тур. 15 июля. Колос (Зачепиловка) – Кремянец (Изюм)
 
11 тур. 22 июля. Колос (Красноград) – Колос (Зачепиловка)
 
 
Второй круг

12 тур. 5 августа. Колос (Зачепиловка)  Колос (Близнюки) 
 
13 тур. 12 августа. Колос (Зачепиловка) – Квадро (Первомайский) 

14 тур. 19 августа.
 Колос (Зачепиловка) свободен от игры
 
15 тур. 26 августа. Олимпик (Изюмский район) – Колос (Зачепиловка)  
 
16 тур. 2 сентября. Колос (Зачепиловка) – Лозовая-Панютино 

17 тур. 9 сентября.
 Колос (Сахновщина) – Колос (Зачепиловка)
 
18 тур. 16 сентября. Колос (Зачепиловка) – Газовик (Донец) 

19 тур. 23 сентября.
 ФК Первомайский – Колос (Зачепиловка)
 
20 тур. 30 сентября. Колос (Зачепиловка) – Цементник (Балаклея)

21 тур. 7 октября.
 Кремянец (Изюм) – Колос (Зачепиловка)
 
22 тур. 14 октября. Колос (Зачепиловка) – Колос (Красноград)

Комментарии

Оставить комментарий:
Ваше имя:
Комментарий

CAPTCHA Image Проверочный код


Обновить изображение
БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ-2017

Группа А

Команда И В Н П М О
1 ФК Волчанск  18 16 2 0 60-11 50
2 Энергетик (Солоницевка) 18 10 5 3 51-23 35
3 ФК Люботин  18 10 2 6 53-34 32
4 Металлург (Купянск) 18 9 3 6 42-29 30
5 ФК Змиев 18 7 9 2 54-27 30
6 Универ-Динамо ХНУВД (Харьков) 18 7 7 4 35-24 28
7 ФК Двуречная 18 4 4 10 26-55 16
8 Энергетик-Центрэнерго (Слобожанское) 18 4 3 11 23-54 15
9 ФК Богодухов 18 2 6 10 21-42 12
10 Гелиос-Академия (Харьков) 18 0 1 17 13-79 1

Группа Б

Команда И В Н П М О
1 Колос (Зачепиловка)  20 17 3 0 91-8 54
2 Квадро (Первомайский) 20 15 2 3 55-17 47
3 Лозовая-Панютино 20 14 2 4 57-23 44
4 ФК Первомайский 20 10 4 6 45-39 34
5 Цементник (Балаклея) 20 10 1 9 49-34 31
6 Кремянец (Изюм) 20 7 2 11 27-50 23
7 Колос (Красноград) 20 4 9 7 27-42 21
8 Колос (Сахновщина) 20 5 5 10 25-39 20
9 Газовик (Донец) 20 4 4 12 24-62 16
10 Колос (Близнюки) 20 3 2 15 16-53 11
11 Олимпик (Изюмский район) 20 2 4 14 16-65 10

Предыдущие турниры

Голы «Колоса»
в чемпионате области-2017

16 - Холодков
13 - Лещенко
10 - Бондаренко
8 - Яценко
6 - Сероштан
5 - Акопян
5 - Давыскиба
5 - Покосенко
5 - Процюк
5 - Рудик
2 - Бессалов
2 - Джаухар
2 - Рудь
2 - Соломаха
2 - Фатий
1 - Гладких
1 - Логинов
1 - Налыгач
1 - Ньемб Бата

Голы «Колоса»
в Кубке области-2017

2 - Холодков
2 - Яценко
1 - Бондаренко
1 - Левига
1 - Логинов
1 - Ньемб Бата
1 - Рудь
1 - Сероштан