Рубрики

Партнёры










Новости

02.11.2016 - Знаем всех четвертьфиналистов Кубка Украины среди аматоров

2 ноября были сыграны заключительные матчи 1/8 финала Кубка Украины среди любительских команд.


 
Кубок Украины среди аматоров
 
1/8 финала
 
Ответные матчи
 
Новая Полиция (Кропивницкий) – ФК Врадиевка (Николаевская обл.) – 3:1
Первый матч – 0:1
 
ФК Самбор (Львовская обл.) – ФК Львов – 0:2
Первый матч – 0:2
 
ОДЕК (Оржев, Ровенская обл.) – Джуниорс (Шпитьки, Киевская обл.) – 1:1
Первый матч – 2:1
 
Таким образом, в 1/4 финала вышли: «Чайка» (Петропавловская Борщаговка, Киевская обл.), «Горняк» (Сосновка, Львовская обл.), СКК «Демня» (Львовская обл.), «Виктория» (Николаевка, Сумская обл.), «Колос» (Зачепиловка, Харьковская обл.), «Новая Полиция» (Кропивницкий), ФК «Львов» и ОДЕК (Оржев, Ровенская обл.).
 
Состав четвертьфинальных пар станет известен в ближайшие дни.
 

Комментарии

Оставить комментарий:
Ваше имя:
Комментарий

CAPTCHA Image Проверочный код


Обновить изображение
БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ-2017

Группа А

Команда И В Н П М О
1 ФК Волчанск  17 16 1 0 60-11 49
2 ФК Люботин  17 10 2 5 52-29 32
3 Энергетик (Солоницевка) 17 9 5 3 49-22 32
4 Металлург (Купянск) 17 8 3 6 37-28 27
5 Универ-Динамо ХНУВД (Харьков) 17 7 6 4 35-24 27
6 ФК Змиев 17 6 9 2 44-25 27
7 Энергетик-Центрэнерго (Слобожанское) 17 4 3 10 21-44 15
8 ФК Двуречная 17 4 3 10 25-54 15
9 ФК Богодухов 17 2 5 10 20-41 11
10 Гелиос-Академия (Харьков) 17 0 1 16 12-77 1

Группа Б

Команда И В Н П М О
1 Колос (Зачепиловка)  17 14 3 0 74-6 45
2 Квадро (Первомайский) 17 13 1 3 49-15 40
3 Лозовая-Панютино 17 12 2 3 48-18 38
4 Цементник (Балаклея) 17 10 1 6 45-23 31
5 ФК Первомайский  17 9 2 6 38-35 29
6 Кремянец (Изюм) 17 6 2 9 25-41 20
7 Колос (Красноград) 17 4 7 6 25-35 19
8 Колос (Сахновщина) 17 5 3 10 22-36 18
9 Газовик (Донец) 18 4 3 11 23-57 15
10 Колос (Близнюки) 18 3 1 14 14-49 10
11 Олимпик (Изюмский район) 17 1 3 13 13-61 6

Предыдущие турниры

Голы «Колоса»
в чемпионате области-2017

12 - Холодков
11 - Лещенко
7 - Бондаренко
6 - Сероштан
6 - Яценко
5 - Акопян
5 - Процюк
5 - Рудик
4 - Покосенко
4 - Давыскиба
2 - Бессалов
2 - Рудь
1 - Гладких
1 - Логинов
1 - Налыгач
1 - Соломаха
1 - Фатий