Рубрики

Партнёры










Новости

15.10.2016 - Кубок области. Результаты 1/4 финала

В субботу, 15 октября, состоялись четвертьфинальные поединки Кубка Харьковской области памяти Николая Уграицкого. В двух парах были сыграны первые матчи, а харьковские команды «Гелиос-Академия» и «Солли-Плюс» уже успели провести ответный.


 
Кубок Харьковской области
 
1/4 финала
 
Первые матчи
 
Солли-Плюс (Харьков) – Гелиос-Академия (Харьков) – 6:1 (Спивак, 17, 24; Рудь, 21; Литвинов, 23-автогол; Середа, 32; Яхно, 53 – Омельяненко, 83)
 
Маяк (Валки) – Статус (Кегичевка) – 1:3 (Чепур, 90 – Лещенко, 19; Мизюк, 30; Иванов, 88)
 
Колос (Зачепиловка) – ФК Волчанск – 2:0 (Батусов, 50; Коломоец, 90)
 
Второй матч
 
Гелиос-Академия (Харьков) – Солли Плюс (Харьков) – 2:6 (Омельяненко, 16; Терлецкий, 88 – Рудь, 48, 86; Спивак, 49, 52, 90+1; Коваленко, 90)

Команды «Квадро» (Первомайский) и «Энергетик» (Солоницевка) сыграют позже.
 

Комментарии

Оставить комментарий:
Ваше имя:
Комментарий

CAPTCHA Image Проверочный код


Обновить изображение
БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ-2017

Группа А

Команда И В Н П М О
1 ФК Волчанск  17 16 1 0 60-11 49
2 ФК Люботин  17 10 2 5 52-29 32
3 Энергетик (Солоницевка) 17 9 5 3 49-22 32
4 Металлург (Купянск) 17 8 3 6 37-28 27
5 Универ-Динамо ХНУВД (Харьков) 17 7 6 4 35-24 27
6 ФК Змиев 17 6 9 2 44-25 27
7 Энергетик-Центрэнерго (Слобожанское) 17 4 3 10 21-44 15
8 ФК Двуречная 17 4 3 10 25-54 15
9 ФК Богодухов 17 2 5 10 20-41 11
10 Гелиос-Академия (Харьков) 17 0 1 16 12-77 1

Группа Б

Команда И В Н П М О
1 Колос (Зачепиловка)  17 14 3 0 74-6 45
2 Квадро (Первомайский) 17 13 1 3 49-15 40
3 Лозовая-Панютино 17 12 2 3 48-18 38
4 Цементник (Балаклея) 17 10 1 6 45-23 31
5 ФК Первомайский  17 9 2 6 38-35 29
6 Кремянец (Изюм) 17 6 2 9 25-41 20
7 Колос (Красноград) 17 4 7 6 25-35 19
8 Колос (Сахновщина) 17 5 3 10 22-36 18
9 Газовик (Донец) 18 4 3 11 23-57 15
10 Колос (Близнюки) 18 3 1 14 14-49 10
11 Олимпик (Изюмский район) 17 1 3 13 13-61 6

Предыдущие турниры

Голы «Колоса»
в чемпионате области-2017

12 - Холодков
11 - Лещенко
7 - Бондаренко
6 - Сероштан
6 - Яценко
5 - Акопян
5 - Процюк
5 - Рудик
4 - Покосенко
4 - Давыскиба
2 - Бессалов
2 - Рудь
1 - Гладких
1 - Логинов
1 - Налыгач
1 - Соломаха
1 - Фатий